Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
🍭Вот такую новогоднюю сказку создал у своего дома житель села Белавино Вачского района
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
Уже завтра жителям Нижнего Новгорода предстоит увидеть захватывающее шоу - "Рождественская фиеста".

На стоянке возле "Гранд квартал Бетанкур" начиная с 13:00 будут организованы привязные подъемы на воздушных шарах.

Также в программе будет свободный полет, а также полеты на воздушных шарах с участием Деда Мороза.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
🚑Нейрохирурги из Нижнего Новгорода спасли жизнь 17-летней девушке

Скорая помощь доставила жительницу Нижнего Новгорода в детскую областную больницу с сильными головными болями, рвотой и тошнотой. При проведении компьютерной томографии была обнаружена гематома в мозге.

Медицинские специалисты поставили диагноз - аневризма головного мозга, и в процессе операции было выявлено наличие двух злокачественных опухолей.

Операцию успешно выполнил нейрохирург Анатолий Шелудяков из Городской клинической больницы №13.

Состояние пациентки после операции стабильное, и она продолжает процесс лечения.

Источник: Вести Нижний Новгород
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
👏 Нижегородские врачи скорой помощи спасли еще одного мужчину, который пережил клиническую смерть.

35-летний житель Нижнего Новгорода пережил клиническую смерть у себя дома во время проведения терапии. После проведения дефибрилляции его сердце снова начало биться. Медицинскую бригаду вызвали, и они доставили пациента в больницу.

Огромная благодарность Елене Жегаловой, Светлане Мольковой и водителю Андрею Грушину за их работу.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
Нижегородские медики скорой помощи спасли еще одного мужчину, пережившего клиническую смерть.

35-летний житель Нижнего Новгорода пережил клиническую смерть у себя дома во время проведения лечения. После применения дефибрилляции его сердце снова начало биться. Пациента доставила в больницу вызванная медиками специальная реанимационная бригада.

Сердечная благодарность Елене Жегаловой, Светлане Мольковой и водителю Андрею Грушину.
Показать больше