Анимемания | Аниме-новости
Аниме Kusuriya no Hitorigoto (Монолог фармацевта) на обложке предстоящего выпуска журнала Animage *02 за 2024 год.

Напоминаем, сейчас аниме сериал находится на новогодних праздниках, поэтому 13 серия выйдет 6 января, в сезоне будет 24 эпизода.
#anime @animemania | #Animage
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над обезьянами
6 мс. назад
Разгрузка в Дикомразе - скидки до 70% на готовые вещи! Успей раскупить)
Рофлим над обезьянами
6 мс. назад
Проведи новогодние каникулы на Гранд Мобайл!
Вся информация под постом👇🏻 Доступно на IOS и Android!
Шах и Мат | Психология
6 мс. назад
Маст-хэв начинающего психолога: бесплатный онлайн-курс от Talentsy

Можно ли стать востребованным психологом, если уже нет свободных пяти лет для учебы в университете? Могут ли онлайн-курсы действительно дать какую-то базу, или это лишь онлайн-сертификат, который никто не воспримет всерьез?

Talentsy — онлайн-университет самореализации, составляющий конкуренцию ВУЗам. Мы разработали программу обучения психологии, которая соответствует профессиональным стандартам. Наши преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений.

Наши выпускники — практикующие психологи. И вы можете попасть в их число.

Что нужно сделать?
Начать обучение профессии с бесплатного вводного онлайн-курса.

Подробности и регистрация здесь: https://link.talentsy.ru/s...

- видео-уроки: самое важное о психологии и работе психологов в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

На онлайн-курсе вы узнаете, кто такие психически-благополучные люди и чем они отличаются от других; про истоки тревожности и проблемы с самооценкой; почему психолог — это высокооплачиваемая профессия и многое другое.

Доступ — сразу после регистрации:
https://link.talentsy.ru/s...
Показать больше
MDK Луганск
6 мс. назад
После новогодних каникул начнется реконструкция Оборонной в Луганске

Работы проведут при поддержке специалистов из Москвы.

Отремонтировав Оборонную, в 2024 году примутся за реконструкцию путепровода по улице Советской в районе бывшего завода имени Пархоменко. Это позволит разгрузить часть центральной улицы города от пробок в часы пик.
Показать больше
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
#HappyNewYear @models_instagram — Тина Кунаки встретила 2024 в Рио де Жанейро
Показать больше