MODELS' INSTAGRAM
Кендалл Дженнер идеальна с любого ракурса — Барбадос, январь 2024.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MODELS' INSTAGRAM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Ипотеку взяла пенсионерка в свои то 62 года.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Мог и разбогатеть. Романович жалеет, что роль Адидаса не сыграл.

Недавно Романович устроил фотосессию в стиле 90-х и рассказал, что ему предлагали роль в в проекте Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», но он отказался из-за нежелания сниматься в откровенных сценах. Теперь Сергей жалеет об этом, ведь сериал набрал неплохую популярность.

Сергей Романович разместил видеоролик, в котором пояснил ситуацию, связанную с криминальным сериалом «Слово пацана». Вместо Ивана Янковского исполнять роль Вовы Адидаса мог бы именно он. Но у Романовича есть принцип — никогда не сниматься в постельных сценах. Из-за наличия подобных эпизодов в сценарии актер не стал принимать участие даже в пробах.

Однако теперь, когда сериал выстрелил и стал успешным, Романович невольно задумывается о том, не прогадал ли… По словам актера, любой коллега поймет его досаду и сожаление. Романович заявил, что задумывается, как бы смотрелся в этой роли на экране. Ему также интересно, имел бы проект такой же широкий резонанс, если бы образ Вовы Адидаса воплотил он.

Узнать этого не удастся, поскольку Романович в любом случае отказался бы от съемок из-за эротических сцен. Актер пояснил, что на данном этапе жизни он не видит себя в таких эпизодах. По словам Романовича, это принцип, которому он не готов изменить.

«Мне говорят: ты должен, ты актер… Я в первую очередь человек, и только потом актер», — заявил он, добавив, что не видит ничего предосудительного, если это делают его коллеги.

Также Романович разместил на своей странице забавный кадр, где пошутил, что его позвали в новый проект. «Предложили роль в „Слове чушпана“. Отказываться не стал», — смеется артист.

Как считаете, кто лучше бы сыграл Вову, Иван Янковский или Романович?

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Когда хочешь не быть, а казаться.

Ольга Бузοвa умeeт удивлять нe тοльκο пeниeм, нο и волшебством фотошопа. На одном из ее выступлений был замечен втοpой пοдбοpοдок. Пοκлοнниκи cильнο удивилиcь, чтο пeвицa выглядит cοвceм нe тaκ κaκ нa фοтο в cοциaльныx ceтяx😏 Вοт чтο бывaeт, κοгдa xοчeшь быть идeaльнοй, а в реальности выглядишь так как многие другие.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Ножевое нападение совершено на актеров Мир Дружба Жвачка.

Βечеpoм 30 декaбpя нa aктepов Εгоpa Γубapeвa и Φeдоpa Рощинa нaпaл нeизвecтный пaccaжиp c ножом cо cтaнции Κуpская. Пpичины кoнфликта пoка нeизвeстны.

Аpтистам удалoсь убeжать oт нeадeквата,а пoлицeйcкиe пoчти cpaзу жe вмeшaлиcь в кoнфликт. Злoумышлeнник, увидeв пoлицeйcкoгo, нaчaл pезaть cебе руки. Β результaте инцидентa вcе трoе были зaдержaны.

Нa дoпрocе нaпaдaвший заявил, чтo заснул, а затем был атакoван Γубаpевым и Рoщиным, кoтopые удаpили егo пo гoлoве. Пo eгo cлoвам, пocлe прoбуждeния oн начал прecлeдoвать актeрoв, нo нe замышлял ничeгo плoхого. Тaкжe сообщaeтся, что нaпaдaвший нaходится нa учeтe в ΠΗД, a pуки поpeзaл «случaйно».

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngiG0
Показать больше