Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Отдых по кайфу
6 мс. назад
#Кувейт
#путешествия #красивые#места
Душа пацана
6 мс. назад
Да будет так! 🐈🐈🐈
Новости Закулисья.
6 мс. назад
За 9 месяцев многое изменилось: блогерша Лерчек вернулась в медиапространство.

С марта текущего года блогер Валерия Чекалина не имела права вести соцсети. Ее обвиняли в неуплате налогов и отмывании денег. Однако сегодня Лерчек вместе со своей семьей эффектно вернулась в медиапространство. Блогер опубликовала видео у себя в соцсети. На нем вся семья Чекалиных: Артем, Валерия и трое детей. "Мы вернулись!!!", — гласит подпись к видео.

В личном блоге Валерии появилась первая с марта публикация — в кадре она позирует с мужем Артемом и тремя детьми. А ведь недавно ходили слухи о том, что 31-летняя звезда соцсетей рассталась с избранником на фоне навалившихся проблем. Также поговаривали, что Лерчек ожидает... четвертого ребенка. Как выясняется, все это были домыслы скучающих подписчиков. Однако, Лерчек и ее муж рады вернуться в медиапространство и остаться в контакте со своими поклонниками. Напомним, что Чекалиной ранее были предъявлены обвинения в неуплате налогов на сумму более 300 миллионов рублей. Супруги Чекалиных успели погасить свой долг в мае, но все же им был наложен запрет на определенные действия в течение некоторого времени.
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод: 2YMYFUP4FU
Активируйте промокод по ссылке: clck.ru/37P4Fo
18+
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Это замечательная новость.
Президент России Владимир Путин наградил народного артиста РФ Николая Цискаридзе орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Эту информацию официально опубликовали в среду.
По указу президента, Николая Цискаридзе наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени за его значительный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также за многолетнюю продуктивную творческую деятельность.
Поздравляем!
Показать больше