Новости Самары - Самара life
ОФФТОП

Мать утопила ребенка и вынесла на балкон, отец выбросил дочь с пятого этажа - малышка несколько дней лежала в сугробе

По стране прокатилась волна страшных убийств родителями своих детей.

В новогодние дни несколько детей погибли от рук собственных родителей. Как сообщает столичная прокуратура, вечером 31 декабря 17 летняя мать, разозлившись на плач годовалой дочери, окунула голову девочки в ванну и удерживала ее, пока та не умерла.

- Потом она переложила ее в коляску, которая впоследствии была перемещена на балкон, - пояснили в надзорном ведомстве.

В Екатеринбурге пьяный отец выбросил дочь с пятого этажа. Малышка четыре дня пролежала в сугробе. По данным SHOT, 30-летний мужчина поругался с женой и в порыве ярости выбросил годовалую девочку в окно. После этого родители забыли про малышку, которая лежала в сугробе на морозе. Ее тело нашли только 3 января возле подъезда многоэтажки.

17-летняя мать и 30-летний отец арестованы по обвинению в убийствах детей. Им грозит до 20 лет тюрьмы.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Доброе утро, Самара!

📷: Дарья Орлова
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Рождественские богослужения пройдут в сотне храмов Самарской области 7 января

7 января 2024 года в храмах Самарской области традиционно пройдут рождественские богослужения. Главное состоится в Софийском соборе. Оно начнется в 23:00, а завершится около 3:00. Проведет богослужение митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. Трансляцию можно будет посмотреть на местных телеканалах.

В Тольятти двери в рождественскую ночь распахнет Преображенский кафедральный собор. В 23:15 запланирована исповедь, а в полночь – само богослужение.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Роскошь, а не средство передвижения: россиян предупредили о резком подорожании автомобилей в 2024 году

Ценник может вырасти на сотни тысяч рублей.

Стоимость новых автомобилей иностранных брендов в 2024 году может вырасти в среднем 20-40 процентов. Как передают «Известия» со ссылкой на участников рынка, меньше всего подорожание коснется китайских авто, которые постепенно насыщают рынок и конкурируют между собой. Максимальное подорожание ждет, например Hyundai и KIA, этому поспособствует дефицит предложения.

По данным издания, с начала 2023 года новые иномарки прибавили в стоимости в среднем 27 процентов. В 2024 году цены могут подскочить еще на 20-40 процентов в зависимости от бренда и комплектации. Ранее Южная Корея решила ограничить экспорт в Россию автомобилей с объемом двигателя более двух литров. В их числе оказались востребованные на российском рынке модели Hyundai Santa Fe, Hyundai Sonata в топовой комплекции и большинство моделей KIA. Цена этих машин может вырасти значительно.

Уточняется, что первое повышение может произойти уже в январе или феврале. После новогодних распродаж дилеры будут наверстывать упущенное. После первой волны подорожания, средний ценник на иномарки может достигнуть 3 млн руб., так как с российского рынка почти полностью исчез бюджетный сегмент автомобилей.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
Подслушано Москва
6 мс. назад
Ничегo удивительнo, прoстo квартиры в Мoскве за 2 и 3 миллиарда рублей.

У вас 2 секунды, чтoбы вспoмнить, скoлькo этo нoликoв.
Душевно|Психология
6 мс. назад
Душевно|Психология