Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BREAKDOWN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Съели. А это Окей на Ботанике. Полка с яйцом и курицей. На самом деле еды в магазине много, но яиц и куры определённых производителей судя по всему не найти.

Как дела в магазинах у вас на районе? В других магазинах не встречали, еды полно вроде.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Стахановская 10. Наш подписчик жалуется на нечищенный двор, поэтому возникают проблемы с вывозом мусора.

"Наледь, глыбы снега и огромные сосульки - постоянное явление. Считают, что повесить ленту - это отличное решение проблемы. Люди бояться заходить и выходить в подъезды. Плата за содержание жилья взимается ежемесячно. Что должно произойти, чтобы УК" Лазурит "начали исполнять свои прямые обязанности?", - задаётся вопросом автор фото.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
В роспотребнадзоре напомнили, что пассажир имеет право взыскать с перевозчика штраф в размере 25% МРОТ за каждый час такой задержки. При этом сумма не должна превышать стоимость билета.

Также важно помнить:
- Если рейс задерживается, то пассажир имеет право на бесплатное хранение багажа, предоставление комнаты матери и ребенка для детей до 7 лет, получение горячего питания и напитков в случае задержки более 4 часов;
- Самолет задержали более чем на 8 часов в дневное время и более 6 часов в ночное время, значит пассажир имеет право на размещение в гостинице;
- В случае необходимости представители аэропорта должны обеспечить пассажиру два телефонных звонка или два сообщения по электронной почте (если рейс задержали более чем на 2 часа).
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Остановка "Пехотинцев". Зачем водитель решил перегородить трамваям проезд - загадка.

Если бы начали лишать водительских прав тех, кто блокирует работу общественного транспорта, вы бы поддержали такую законодательную инициативу?

Фото: канал "Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург"
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
В местных храмах пройдут рождественские богослужения, сообщают в администрации города.

В ночь с 6 на 7 января праздничные литургии пройдут во всех храмах Екатеринбурга, в том числе:
– Храм Рождества Христова (улица Машиностроителей, 4 «а»);
– Вознесенское архиерейское подворье (улица Клары Цеткин, 11);
– Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (улица Вильгельма де Геннина, 61);
– Храм во имя святого равноапостольного князя Владимира (улица Чкалова, 244).
Показать больше