Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
6 мс. назад
Домашний интернет дорожает в России.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
6 мс. назад
В США была создана комната для сотрудников, где они могут свободно кричать и стонать

Компания в Иллинойсе решила улучшить рабочую среду для своих сотрудников и создала специальную комнату, полностью изолированную от звуков, где сотрудники могут выразить свои эмоции, кричать или стонать, сколько им потребуется. Посещение этой комнаты может быть вызвано как физической, так и эмоциональной болью.

Компания призывает своих сотрудников, особенно женщин, использовать эту комнату как можно чаще. Однако, компания предупредила, что любая женщина, выражающая даже один звук боли за пределами этого специального помещения, может быть уволена.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
6 мс. назад
Модель Эшли Грэм завила что заклеивает рот скотчем во время сна.

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она спит с двумя кусочками скотча на губах. Эшли рассказала, что начала заклеивать рот перед сном и стала хорошо себя чувствовать по утрам.

Однако, модель не пояснила, каким образом заклеивание рта влияет на ее состояние.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
6 мс. назад
Подписал закон: Путин дал право врачам скорой спасать пациентов без их согласия

Президент России подписал закон, согласно которому медицинская бригада скорой помощи теперь сможет помогать пациенту без его согласия, если есть угроза жизни. Документ опубликован в официальной базе правовых актов.

До нововведения врачи имели право спасать пациента, который был не способен выразить свою волю и согласие, только после проведения консилиума. Но медики всегда рисковали не успеть из-за затянутой процедуры. Теперь они смогут помочь человеку вне больницы, даже если нет его информированного добровольного согласия (ИДС) на медвмешательство.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
шутка рофл анекдот стас
6 мс. назад
Чекай источник 👆🏻