Страшные истории | Страшилки
Существо

Младшая сестра мой лучшей подруги заметила ЭТО первой, а следом уже я и подруга. Как мы в психушку не загремели все втроем, не знаю. 5 лет уже прошло, но мы до сих пор не находим объяснения.

Началось все с того, что Саша (младшая сестра подруги) сидела на диване со всей семьей за просмотром телевизора и вдруг начала визжать, тыкая пальцем в дверной проем. Естественно, остальные никого там не увидели.

Саша рассказала, что там было что-то похожее на черного спаниеля, но с человеческим кукольным лицом. И это "лицо" в кровоподтеках, один глаз полузакрыт. И вот эта хрень начала очень часто видеться Саше. По ее словам, ничего не делало, просто стояло недалеко и пялилось. Ну и в конце концов она к нему привыкла. Не вредит ведь. Хотя все равно очень жутко.

И вот однажды мы с подругой гуляли допоздна, и вдруг ей звонит Саша и в истерике просит приехать. В тот день их родители уехали на пару дней на дачу, а подруга гуляла со мной, так что Саша была дома одна. Мы приехали, а она сидит в подъезде в одних трусах и майке. Сидит и подвывает (и никто из соседей даже помочь не вышел). Далее с ее слов:

"Сидела за компом, и вдруг вырубили электричество. Было уже поздновато, и решила лечь спать, а не дожидаться, когда включат свет. Стремно, конечно, было. И вот легла в кровать, пытаюсь бороться со страхом, который все больше и больше накатывает. И чувствую, как в ноги кто-то ложится (у них есть собака породы китайская хохлатая по кличке Даяна). Ну, я думаю, что это Даяна, и начинаю с ней говорить, типа, как здорово, Даяночка, что ты со мной, не так страшно. А потом понимаю, что Даяна, по идее, должна быть на даче вместе с родителями. И вдруг слышу рык. И доходит, кто у меня в ногах может лежать. Пулей выскочила из кровати и побежала из квартиры, захватив мобильник с тумбочки. Уже в подъезде позвонила родителям и спросила, с ними ли собака. Ну мало ли, показалось. Мама подтвердила, что собака с ними. Вот я и позвонила сестре, потому что одна в квартиру не вернусь".

На момент нашего приезда, свет уже дали. Но заходить домой после такого рассказа, страшно, аж жуть. Решили,что нас-то большинство, да и вообще эту хрень видит только Саша, может, у нее начинающаяся шизофрения, и ничего такого в квартире на самом деле нет.

Мы с подругой открыли дверь и зашли. Все, что происходило в следующие несколько секунд, было, как в замедленной съемке. Мы заходим в квартиру, в прихожей горит свет, а посреди коридора стоит НЕЧТО. И выглядит именно так, как описывала Саша. Но одно дело, когда ты слышишь описание, а другое, когда наблюдаешь воочию. И оно пялилось и улыбалось, и к этой улыбке добавлялся еще рык.

Мы пялимся на ЭТО, оно пялится на нас, Саша нервничает в подъезде. Нас "разморозило" только тогда, когда эта хрень дернулась. Дернулись и мы. Бегом-бегом из подъезда подальше от дома.

Подруга и Саша вернулись домой только тогда, когда приехали родители. Все это время жили у меня.

И что удивительно, больше это существо не появлялось.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страшные истории | Страшилки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская мудрость ©
6 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
6 мс. назад
А сегодняшним гостем в рубрике толкования сновидений становится Кей из истории "Ψ" (Пси). 🧬
#Сонник_КлубаРомантики
Подслушано (Магнитогорск)
6 мс. назад
Работаем с 1 января без выходных.
Консультация врача+Осмотр+Снимок всех зубов (КТ) = за 0 ₽ (Бесплатно)
✅Лечение кариеса 2000-3500 ₽ (пломба и анестезия включена)
✅Лечение молочных зубов от 2000 ₽
✅Замена старой пломбы 2500-3500 ₽
✅Чистка зубов 1990 ₽ (УльтраЗвуковая + Полировка пастой Detartrine)
✅ Художественная/эстетическая реставрация 3500-4500 ₽
✅ Удаление зубов от 1000 ₽
✅ Металлокерамическая коронка 9000 ₽
✅ Коронка циркон,eMax от 12000 ₽
✅ Зубные протезы от 10000 ₽
✅ Установка импланта Osstem 15000 ₽
✅ Брекеты+установка 25000 ₽
Далее замена дуг ежемесячная 2500 ₽/месяц
Звоните 8-967-777-00-11 , 8-906-373-99-93, 8-906-373-99-95

Магнитогорск ул.Ворошилова 7 • пр. Карла Маркса, 82 (новый филиал)

Почему стоит выбрать стоматологию Медента?
1. Команда лучших стоматологов Магнитогорска и РБ.
2. Премиум Оборудование (установки Osstem)
3. Работа в 4 руки (работаем с ассистентами)
4. Бесплатная Диагностика зубов с помощью Компьютерной томографии (КТ) во время лечения. (везде такая услуга стоит от 2500 ₽)
В Медента платить не нужно.
5. Современный Ремонт, полная санитария.
6. Лучшие расходники (мы не экономим на материалах)
7. Четкое разделение специалистов по услугам (имплантологи, ортопеды, детские стоматологи )
8. Доступные цены по городу, без завышений на услуги стоматологические.
9. Мы номер №1 в Республике Башкортостан, 20 собственных филиалов по РБ.

• Лечение детей любого возраста
• Возврат 13% налога
• Рассрочка Без участия банка ( звоните 8-967-777-00-11)
• Гарантия на услуги от 1 года

• Группа VK: vk.com/stomatologiyamagnitogorsk
• Сайт: stomatologiyamagnitogorsk.ru

Работаем Без выходных , 7 дней в неделю с 9 до 21:00

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. Запись для лиц старше 18 лет
Показать больше
Мемы
6 мс. назад
На заметку😉
Мемы
6 мс. назад
Вакансии в к0мментариях🔥