Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
6 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Всем привет! 🍒
Недавно увидела мнение, мол, здорово было бы читать «сезонные» истории: летом – про летний отдых, зимой – про зимние праздники и т.д. И сама мысль прикольная, хотя я бы, конечно, наоборот, читала бы зимой про пески и шашлыки, а летом – про лыжи и какаву, но суть я хочу развить другую. И косвенно мне в этом поможет спецвыпуск В Ритме Страсти💃🏾

В предыдущем посте по этой истории я говорила, почему мы со сценаристкой «не созданы друг для друга», но в чём она, на мой взгляд, объективно хороша. Чтобы не повторяться, вот для любопытных ссылка на подробности: https://vk.com/wall-125426... Кратко же скажу: бытовые сцены, милования с фаворитами (с каждым своё, уникальное, но тут мы поставим звёздочку, потому как запала на объём работы, связанного с этой задачей, именно в ВРС ей не хватило и, кроме Брэндона, к финалу все слились в одного), красивые наряды и вварачивание уже готовых персонажей в свою историю (или отсылки на них). Но как это связано со спецвыпуском и сезонными историями?

Анастасия единственная из (двух, но показательных) сценаристок смогла вернуться в свою историю, будто и не выходила из неё. Справедливости ради, сюжета у неё сложного не было, и то он на себе зациклен, но ведь есть ещё атмосфера и общий дух новеллы! Мне повезло закончить чтение третьего сезона ровно к выходу спецвыпуска и… Я как будто дополнительную серию прошла. И она оказалась даже динамичнее и «сбитее», чем весь финальный сезон! Не говорю, что логичнее – этого вообще за всю новеллу днём с огнём, но всё то, чем ВРС запоминается, всё то, что делает её ей – есть! Очередной конкурс с самопожертвованием гг, старая шайка-лейка, которая должна собраться и дать жару, любимый фаворит рядом (у кого-то и про ребёнка вспомнили! вариативность учли). То, за что история и любима (фанатами, конечно) – всё на месте, чего нет у её единственного собрата. Анастасия смогла уловить суть, сесть на общую с читательницами волну и выдать приятный доп. контент к базе. Не ругая, но используя как пример неудачи, Алиса в качестве спецвыпуска попыталась создать целую новую историю в рамках одной серии, к тому же с минимальной опорой на базу (подробнее тоже уже говорила об этом, здесь – кратко, без «пруфов»), вышло… что-то… зачем-то.

А что могут собой представлять сезонные истории, которые по факту не станут и не должны становиться ничем серьёзным и сложно-сюжетным? Скорее всего, это могли бы быть праздники, даже с небольшими (т.е не несущими разрушение и конец света) проблемами, которые нужно было бы решить перед финальной вечеринкой или застольем. Что-то коротенькое, похожее на сборник длинных серий, даже не сезон. Но слишком запарно: отрисовывать каждый раз тучу фонов, персонажей, нарядов… Да и сложно так быстро полюбить героев и с ними «уютно» прожить миленький вечерочек... Как уютное чаепитие на постере к одноимённому событию, где собрались фавориты и гг из разных вселенных… Смекаете? Смекаете.

Опять же, в прошлом посте я закончила на мысли про бессюжетных, зато фаворитных авторов, какой я считаю Анастасию, что было бы неплохо «нереализованные сюжетно» сеттинги распределять сюжетным авторам, а «реализованные сюжетно» – фаворитным, которым сам сеттинг как фон лишь нужен, им важны «куклы». А Анастасия к тому же отлично придумывает, как и с чужими персонажами можно «поиграть». По-моему, было бы здорово, если бы такие авторы иногда, как раз раз в сезон, давали бы спецвыпуски по временам года с уже известными героями. Даже из разных вселенных – их можно миксовать в одну «чайную». И при этом – ничего серьёзного и связанного с основным сюжетом. Отдельные игровые события, которые можно даже блокировать на время «не сезона». Так сказать, special event, успевайте!

Что думаете насчёт идеи в целом? Каких персонажей каким авторам доверили бы? Или, может, есть любимое время года, которое ассоциируется с конкретной сценаристкой или сценаристом?💃🏾
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
Садимся за ноутбук и начинаем зарабатывать. Ничего никому не продаем. Не обзваниваем. Не пишем заказных отзывов.

Я только что посмотрел свой счет и увидел, сколько денег мне «накликали» за вчера. Результатом доволен. Сейчас за 3 минуты быстренько объясню, что к чему.

– Этот пост — не очередная история «Как я стал миллионером».
– Я не буду никого агитировать в сетевой и прочие пирамиды.
– Я не обещаю бешеных бабок за 2 часа в день.

Я вообще не люблю тех, кто ищет быстрых и легких денег. Сам никогда так не делал и другим не советую. Я — про возможности, а не волшебные таблетки.

Настраивать рекламу я тоже не учу. Этим у меня занимаются специально обученные люди. Потому что настройка рекламы — это работа, причем непростая. Туда так просто не зайдешь с нуля, чтобы потыкал и начал зарабатывать. А у тебя, подозреваю, нет нескольких свободных лет и десятков тысяч для долгого обучения.

Я хочу рассказать о системе заработка на рекламе от поисковой системы. Там всё уже придумано за вас.

Что от вас требуется:

- Сделать сайт или купить готовый. Спокойно! Собрать простенький сайт на конструкторе по пошаговой инструкции способна даже пенсионерка бабушка Зина.

- Подключить рекламу от поисковика. Это еще проще.

- Собирать деньги за клики по рекламе чужих товаров и услуг.

Чья реклама?

– Любых сервисов, онлайн-школ, магазинов.

Кто платит?

– Поисковая система.

Кому платит?

– Владельцу сайта, т. е. вам.

Я не гарантирую, что с одного сайта вы сможете оплачивать ипотеку или купить айфон. А вот с нескольких сайтов — запросто.

Сколько раз я слышал: «Я пять лет в институте учился, чтобы мыкаться и работу искать. А тут люди через пару месяцев начинают зарабатывать!»

Серьезно, у меня девчонки и пацаны зарабатывают за час-два в день столько, сколько зрелые дяденьки и тетеньки за полный рабочий день в офисе или на заводе.

Сразу пройдусь по вашим «Почему я прочитаю этот пост, пойду дальше и опять ничего не буду делать»:

«У меня не получится!»

Со мной получается у пенсионеров, мамочек в декрете, школьников, таксистов, курьеров. А именно у вас почему-то не получится! Серьезно?

«Это обман!»

Я понимаю, вас замучили историями про успешный успех. Но ведь я не предлагаю вам ни во что вписываться, вкладывать деньги. Просто приходите, послушайте, прикиньте, подходит ли вам это. Цена вопроса — 2 часа вашего времени. А потом сами всё решите.

Жду вас на бесплатном вебинаре о доходных сайтах по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Не прощаюсь. Ваш Роман Пузат.
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
Проблема такая. С женихом собираемся в ближайшие пол года переезжать в дом. Сейчас живём в квартире. Уже не первый раз слышу от будущей свекрови следующее: "ну вы когда в дом переезжать будете, скоро? Вы же возьмёте меня к себе жить? Я вам буду там как дом работница, буду готовить, стирать, убирать. Я к ней хорошо отношусь и она ко мне, но у меня табу на то, чтобы жить с родителями. Не важно моими или жениха. Я просто считаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Я считаю, что два человека мужчина и женщина должны жить вдвоём и все. Я ни со своими родителями не хочу жить, ни тем более с его.
Как бы мы с ними друг друга не любили. Когда спрашивает перевожу тему или говорю, что переезжать мы будем не скоро, так как там сейчас ремонт и совершенно ещё не жилищные условия. От жениха тоже уже слышала, мол, может возьмём маму с собой жить? (Ей есть где жить, у них квартира) если вы мне вдруг напишите, что ей негде жить. Ему я прямо сказала, что я против жить вообще с родителями. Ни с его родителями ни с моими...
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Четырёхмесячную панду из Московского зоопарка назвали Катюшей. Об этом объявил мэр Москвы Сергей Собянин. На платформе "Активный гражданин" проходило голосование, в котором россияне выбирали имя для этого милого создания (среди предложенных вариантов были, например, Маша и Мо Мо). В голосовании приняли участие более 380 тысяч человек. "С каждым днём малышка становится всё более взрослой, сильной и активной: она любопытно рассматривает и изучает все вокруг, а также прислушивается к запахам", - добавил градоначальник.
Показать больше