MUST - новости
После противоречивого инцидента, произошедшего во время полета на самолете, в сети разразилась буря эмоций. Одна из пассажирок решила поменять подгузник своему малышу прямо на столике для еды в салоне, вызвав неприятный запах.

Этот инцидент помешал другим пассажирам наслаждаться едой, и одна женщина даже вынуждена была принять таблетки от тошноты. Женщина выразила свое недовольство в посте на Reddit и спросила, почему родители не воспользовались туалетом для смены подгузника. В ответ родители оскорбительно отреагировали.

Ситуацию заметили также члены экипажа, и пилот, обратившись через громкоговоритель, призвал всех родителей менять подгузники своих детей на специальном пеленальном столике в туалете. Пользователи сети выразили свое негодование, отметив, что столики в самолетах не предназначены для таких целей, а подобные действия могут нарушить гигиенические условия в салоне.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MUST - новости
6 мс. назад
Москвич беспричинно забил до смерти пса своей возлюбленной

Марина и Александр счaстливо жили вместе около полугода. По рассказам 37-летней женщины избранник всё это время прекрасно относился к ней и ее собаке Боне. Порой Мaрине даже казалось, что мужчина любит собаку больше, чем ее.

Но на днях случилось страшное. Марина в 3 часа ночи была потревожена пoлицией. Ей сообщили, что наряд прибыл по звонку соседей, которые увидели в подъезде чудoвищную сцену - Александр зверски избивал маленькую собачку. Марина была в шоке - в тот вечер пара не ссoрилась, все было отлично и женщина рано пошла спать после рабочей смены.

Собака в итоге скoнчалась, а живодера задержали на 5 суток. Его дальнейшая судьба зависит от результатов вcкрытия.

"Если экспертиза подтвердит, что моя Боня умерла насильственной смертью, то мы сможем дoбиться уголовного дела. Но я боюсь, что убийство Бони ему сойдет с рук, я не знаю, что от него мoжно ожидать после такого, сменила замки дома, но меня сейчас некoму защитить, я живу одна", - пожаловалась хозяйка пса.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
6 мс. назад
В каждом фильме, в котором Робин Уильямс принимал участие, он настаивал на том, чтобы продюсерская компания наняла не менее 10 бездомных актёров.

Он верил в то, что каждый человек заслуживает второй шанс в жизни. В результате своих усилий, Робин помог более 1500 бездомным людям.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
6 мс. назад
19-летняя Никки Лилли страдает от редкой патологии вен и артерий, известной как артериовенозная мальформация. Симптомы этого заболевания проявились у нее в возрасте шести лет, когда начали набухать вены и артерии на ее голове из-за переплетения кровеносных сосудов.

Несмотря на свое состояние, Никки решила жить полноценной жизнью. Она создала свой собственный канал на YouTube и начала снимать видео, в которых рассказывает о своей жизни и борьбе с заболеванием. Со временем она стала благотворительной активисткой, автором и телеведущей, вдохновляя миллионы людей.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
6 мс. назад
82-летний житель Бразилии, по имени Жозе Артейро Рибейро, отправился на прогулку с друзьями, но потерялся в густом лесу. Последний раз его видели на ферме в штате Гояс перед исчезновением.

В течение целой недели, проведенной в лесной чаще, пожилой мужчина выживал, питаясь корой деревьев и термитами. Чтобы избежать обезвоживания, ему пришлось пить собственную мочу. Для защиты от диких животных, Рибейро разводил костры, используя зажигалку, которая была единственным предметом, который у него был при себе.

Спасатели, осуществлявшие поиски, искали бразильца в течение 5 дней, но, к сожалению, безуспешно и прекратили их. Однако семья Рибейро не сдалась. Двое его внуков и младший сын продолжили самостоятельные поиски. И наконец, спустя восемь дней после исчезновения, пенсионера удалось найти.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
6 мс. назад
В США была создана комната для сотрудников, где они могут свободно кричать и стонать

Компания в Иллинойсе решила улучшить рабочую среду для своих сотрудников и создала специальную комнату, полностью изолированную от звуков, где сотрудники могут выразить свои эмоции, кричать или стонать, сколько им потребуется. Посещение этой комнаты может быть вызвано как физической, так и эмоциональной болью.

Компания призывает своих сотрудников, особенно женщин, использовать эту комнату как можно чаще. Однако, компания предупредила, что любая женщина, выражающая даже один звук боли за пределами этого специального помещения, может быть уволена.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше