МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
Требуются, активные, ответственные, сотрудники для работы в вашем или ближайшем для вас районе.
Требования:
-Легко обучаемость,
-Стрессоустойчивость,
-Коммуникабельность,
-Доброжелательность,
-Возраст от 14 лет
Обязанности:
-Распространение листовок
-Ведение фотоотчета и отчетности
Условия:
Работа в удобное для вас время во всех районах города
Зарплата сдельная Все зависит только от вашего желания заработать

Вопросы можно задать здесь https://tinyurl.com/cxj6mx...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Выживания | Выживание
6 мс. назад
Определяем степень ожога
Школа Выживания | Выживание
6 мс. назад
Офицерские ремни из 100% кожи с пожизненной гарантией. Ручная работа: цвет, тиснение, размер, пряжка (РККА, ВДВ, ВМФ, ВВС, СВ) — делаю под клиента. Уже 24 года создаю в своей мастерской ремни. Пишите в группу: https://vk.me/crafterbelt
Показать больше
Школа Выживания | Выживание
6 мс. назад
Несколько советов, которые помогут быстро протрезветь😵‍💫

▫️Выпейте воды, чая, компота
Употребление спиртного само по себе приводит к обезвоживанию: алкоголь является мощным диуретиком и заставляет организм быстрее обычного выводить влагу. Потеря жидкости, в свою очередь, моментально сказывается на мозге. Если вы восстановите количество воды в организме, вам чуть полегчает.

▫️Не сопротивляйтесь тошноте
Когда перед глазами всё плывёт и вас подташнивает, возможно, рвота — неплохое решение. Если в желудке остался какой‑то алкоголь, то он не поступит в кровь.

▫️Двигайтесь
Например, прогуляйтесь на свежем воздухе настолько быстрой походкой, насколько позволяет состояние. Прогулка не сделает вас более трезвым. Но она поможет сосредоточиться и немного прийти в себя.
Показать больше
Пацаны поймут ©
6 мс. назад
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.
Пацаны поймут ©
6 мс. назад
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.