СВЕЖИЕ НОВОСТИ
82-летний житель Бразилии, по имени Жозе Артейро Рибейро, отправился на прогулку с друзьями, но потерялся в густом лесу. Последний раз его видели на ферме в штате Гояс перед исчезновением.

В течение целой недели, проведенной в лесной чаще, пожилой мужчина выживал, питаясь корой деревьев и термитами. Чтобы избежать обезвоживания, ему пришлось пить собственную мочу. Для защиты от диких животных, Рибейро разводил костры, используя зажигалку, которая была единственным предметом, который у него был при себе.

Спасатели, осуществлявшие поиски, искали бразильца в течение 5 дней, но, к сожалению, безуспешно и прекратили их. Однако семья Рибейро не сдалась. Двое его внуков и младший сын продолжили самостоятельные поиски. И наконец, спустя восемь дней после исчезновения, пенсионера удалось найти.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
19-летняя Никки Лилли страдает от редкой патологии вен и артерий, известной как артериовенозная мальформация. Симптомы этого заболевания проявились у нее в возрасте шести лет, когда начали набухать вены и артерии на ее голове из-за переплетения кровеносных сосудов.

Несмотря на свое состояние, Никки решила жить полноценной жизнью. Она создала свой собственный канал на YouTube и начала снимать видео, в которых рассказывает о своей жизни и борьбе с заболеванием. Со временем она стала благотворительной активисткой, автором и телеведущей, вдохновляя миллионы людей.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В каждом фильме, в котором Робин Уильямс принимал участие, он настаивал на том, чтобы продюсерская компания наняла не менее 10 бездомных актёров.

Он верил в то, что каждый человек заслуживает второй шанс в жизни. В результате своих усилий, Робин помог более 1500 бездомным людям.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Андрей Янков, родившийся 24 августа 1996 года в поселке Наушки, был младшим ребенком в своей семье. Он учился в Наушкинской общеобразовательной школе и вырос в дружной и любящей семье.

В 2011 году Андрей поступил в Железнодорожный БРИТ на помощника машиниста электровоза, а в 2015 году успешно получил диплом. В том же году его жизнь кардинально изменилась - он был призван в ряды Российской Армии. Проходив контрактную службу в городе Уссурийск, Андрей проявил себя как настоящий герой.

По окончании контракта в 2019 году, Андрей переехал. Последнее время он проживал в городе Улан-Удэ, где работал по своей специальности. Однако, 28 февраля 2023 года, Андрей был призван в частичную мобилизацию и принимал участие в СВО. В процессе выполнения своего воинского долга перед Родиной, он погиб.

Но даже после него осталось множество людей, которых он любил и кто любил его. Родители, супруга, сын, сестра и племянница Андрея Алексеевича остались один на один с горем и потерей.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
105-летняя бабушка раскрыла свой секрет долголетия — бокал виски.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
А помните сериал "Клон"? Актриса Джованне Антонелли, известная по роли Жади, даже сейчас в свои 47 лет выглядит просто потрясающе.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.