Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sohranenki , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Саʍые родные аĸтеры
Самара Город | Новости Самары
11 мс. назад
В Самаре восстановят озера в парке на Стара-Загора. Власти ищут подрядчика, который разработает документы для восстановления уровня воды и благоустройства прибрежной полосы.

«Воронежские озера» это три искусственных пруда, которые создали в 1910-х годах. Сейчас «Воронежские озера» не в лучшем состоянии. Они превратились в настоящее болота и обмелели. Прибрежные участки — заросли камышом, а дно стало илистым.
Показать больше
BTS PAVED THE WAY⁷
11 мс. назад
Тэхен запустил трансляцию

https://weverse.io/bts/liv...
Женский журнал
11 мс. назад
$337,000,000 — столько фильм «Барби» заработал всего лишь за ДВА дня показа в кинотеатре. Картина уже «отбила» бюджет в размере $145,000,000, затраченный на съемки.

Меня пугает эта цифра если честно..
Аниме мемы
11 мс. назад
Genshin Impact Fans
11 мс. назад
Отличный был ивент 😈
Психология отношений
11 мс. назад
Работа в горах! В семейное кафе на курорте Домбай требуется повар, универсал, помощник повара. ОЧЕНЬ СРОЧНО !

Обязанности:
— готовить вкусно, первые и вторые блюда, национальные блюда и европейские.
Кавказскую кухню готовим простую, кто не умеет учим!

Требования:
— шустрость, чистоплотность, коммуникабельность

Условия:
— с 8:00 до 23:00. жилье, питание предоставляем, график индивидуальный

О компании:
— наше кафе находится в горах Домбая,
мы семейное заведение на рынке 10 лет.
Готовим национальную и европейскую кухню.

70 000₽ - 80 0000₽ в месяц

Контакты для связи: +7(918)710-56-59
+7(928)285-48-42
Напишите в воцап ваши данные, ФИ возраст город и опыт работы
Показать больше
Кино Цитаты
11 мс. назад
Сaмoe ужacнoe чтo мoжeт быть
Кино Цитаты
Подслушано у медиков
11 мс. назад
Медики поймут
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Житель Челябинской области 14 лет держал девушку в плену

Осенью 2009 года 19-летняя Екатерина познакомилась на Железнодорожном вокзале Челябинска с 37-летним (тогда еще) Владимиром Чискидовым. Тот пригласил ее к себе домой в поселок Смолино, где, угрожая ножом, сообщил, что она похищена. После этого он закрыл девушку в отдельной комнате своего дома. На окна комнаты он установил решетки, а также закрывал ее на навесной замок.

Все эти 14 лет Екатерина жила в этой комнате. По словам женщины, Владимир периодически насиловал ее под угрозой убийства, а также часто бил по голове — причем так, что она забыла все контактные данные своих родных и не могла позвонить сестре. Когда мужчина уходил, то связывал девушку, пристегивал к балке и заклеивал рот скотчем. Похититель выпускал Екатерину только для работы по дому: девушка помогала его маме, ухаживала за ней, убиралась и готовила.

Сбежать Екатерине помог случай. Мужчина долго и много пил и в один из дней начал вести себя слишком агрессивно. В итоге его мать (она проживала в том же доме) 29 июля вызвала бригаду скорой помощи. Скорая госпитализировала Владимира в больницу, а тот забыл закрыть дверь в комнату с пленницей на замок.

Оставшись одна в доме, Екатерина сбежала. Она смогла разыскать свою сестру, которая и отправилась в полицию.

Екатерина сообщила следователям, что Владимир убил другую пленницу. Однажды он познакомил ее с другой девушкой, которую представил своей «женой». Правда, позже та призналась Кате, что он наврал. По словам Кати, как-то у Владимира и девушки случился конфликт из-за того, что она пыталась позвать на помощь.

Мужчина несколько раз ударил ее ножом. После чего расчленил и закопал останки на участке.

По факту случившегося открыты уголовные дела о похищении и убийстве. Мужчина сейчас находится в психиатрической больнице № 1 под охраной полицейских.

Местный житель Дмитрий (имя изменено) рассказал «Газете.Ru», что был в гостях у матери похитителя — и ни разу не видел ее сына и его пленницу. Женщина просила не шуметь и говорила, что «молодые спят».

«У его мамы моя мама заказывала очки для зрения. Когда приезжали за очками, заранее с ней созванивались, мол что она приедет, так как она очень занятая. Она утром мандафарилась и уезжала на разные тусовки — «Играй гармонь» и тому подобное. Были дома у них — удивила грязь, не прибрано. Стояла старая панцирная кровать. Моя мать проходила в другую комнату, я сидел при входе. Шторы задернуты, ковер не подметенный, грязь на полу. Мать его приносила очки на дом к нам, сидела чай пила, много беседовала про жизнь и как она работала челноком в 90-е. С виду очень интересная женщина, ее интересно послушать. Умеет, как говорится, садиться на уши. Мне показалось, что она болтушка. Очки она не делает — скупала у китайцев и по дешевке по поселку продавала, их хватало буквально на 3-4 месяца. Говорят, она раньше работала в дурке, кем – не знаю», — сказал он.

Дмитрий уточнил, что ни разу не видел сына женщины, потому что тот не выходил из дома даже в магазин. Мать рассказывала, что сын «нигде не работал» и уже был судим.

«Сколько тут живу, сына ее не видел ни разу, да и все были удивлены, что, оказывается, у нее есть сын. Он не выходил ни в магазин, никуда. Знаю со слов матери, что сын нигде не работает и вообще странный тип. Он мотал срок. Даже когда мы приходили в дом, была тишина. Мать ссылалась на то, что молодые спят. Просила сильно не шуметь. Мою маму, когда узнала про все это, затрясло и поднялось давление. Говорит, что за новыми очками ходила к ним даже одна. Подумали, что если бы мы что-то услышали в их доме, могли бы и не выйти. Ужас, в общем», — добавил он.

- У нас недавно был праздник «День двора». И Владимир здесь стоял на углу, подозрительный. Во всем черном. Мужики с ним еще поговорили. Но вроде все нормально. В последнее время на детской площадке ошивался, - говорят женщины на детской площадке.

«Изначально она была в интернате, я — в детском доме. Так нас распределили. С 2009 года она не давала о себе знать. У нее не было телефона. В 2018 году я написала заявление, ее объявили в розыск. 30 июля она сама объявилась», — рассказала сестра похищенной.

Кстати, несколько лет назад умер отец Ческидова, а ещё раньше скончалась и его супруга, по официальной версии, выпала из окна.

«Но теперь мы понимаем, что на самом деле, наверное, не поскользнулся, а он его убил… И жену он тоже убил. Что она не из окна выпала. Он, наверное, её скинул», — заявляют СМИ соседи.
Показать больше