Подслушано Нижний Новгород
Всех с новым 2024 годом! А вот на Мещере летают таеие прекрастные шарики😍
Кто был там, как впечатление?
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
✨Нижний Новгород, ул. Большая Покровская

Фото: Евгений Карелин
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
👏Фуникулер в Нижнем Новгороде запустят в июне этого года

Восстанавливать старинный фуникулёр начали ещё в 2019 году. Тогда работы планировали закончить к 800-летию города, однако сроки перенесли.

Но работа не стоит на месте! В ноябре 2023 строительство вышло на финишную прямую - начались тестовые испытания фуникулёра. А сейчас его готовность составляет 99%.

После ввода в эксплуатацию он будет работать круглогодично! Уже хочется приобрести себе годовой абонемент на это чудо.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
❗Жители Нижнего Новгорода продолжают жаловаться на проблемы с поездами "Ласточка".

Мы получили сообщение от одного из наших читателей: "В данный момент в поезде "Ласточка" на маршруте Нижний Новгород - Москва отсутствует отопление. Все пассажиры вынуждены ехать в верхней одежде, однако все равно мерзнут. Пол покрыт льдом, на дверях виден иней".
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
Мороз наделил солнце особой магией, превращая его в закатную свечу. Впечатление от этого зрелища просто потрясающее 😍
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
6 мс. назад
Сeльcкиe жeнщины кopмят coлдaт дoмaшнeй eдoй пoд Рocтoвoм

Тpи житeльницы Ηoвoбaтaйcкa, нe cвязaнныe c вoeнными, peшили пoмoчь бoйцaм нa пepeдoвoй. Они гoтoвят для них пять днeй в нeдeлю paзныe блюдa нa cвoих кухнях и зaмopaживaют их в вeдpaх.

Двaжды в нeдeлю oни oтпpaвляют eду, кoмпoты, чaй, cлaдocти и гaзoвыe бaллoнчики нa вocтoк. Они нaзывaют ceбя гpуппoй «Ηaдeждa» и paccкaзывaют o cвoeй мoтивaции и пoддepжкe oт oбщecтвa. Они тaкжe хoтят cдeлaть нoвoгoднee видeo для coлдaт.

unit journal
Показать больше