Анимемания | Аниме-новости
Состоялся анонс новой лайт новеллы под предварительным названием New Lycoris Recoil (Новый Ликорис рикойл), выход намечен в марте этого года.

Так же на этой неделе состоится мероприятие в честь 20-летия Aniplex, где Lycoris Recoil (Ликорис рикойл) так же был представлен на баннере.
#ranobe @animemania | #Lycoris_Recoil
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Постер напоминающей о завтрашней премьере аниме сериала Ore dake Level Up na Ken (Поднятие уровня в одиночку), а вы ждёте? 🔥 🔥 🔥
#anime @animemania | #Ore_dake_Level_Up_na_Ken
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Обложка еженедельного выпуска журнала Weekly Shonen Jump *6/7, где представлены герои различных серий в тематических костюмах Нового года, а так же рекламная страница этого же номера.
#manga @animemania | #Weekly_Shonen_Jump
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Летим на встречу чудесным снам вместе с Ферн от ひづるめ ✨ ✨ ✨
#art @animemania | #Sousou_no_Frieren
Показать больше
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод: 2VC6ZT8HH4
Активируйте промокод по ссылке: clck.ru/37N6xR
18+
Тайны Истории
6 мс. назад
Сегодня количество пожилых людей, которые по разным причинам остались жить на конфликтной территории превышает тысячи.

Поскольку на эти территории доставка продуктов ограничена, бедные бабушки и дедушки часто не знают, что им покушать. У некоторых огород какой-никакой, кому-то родственники иногда привозят помощь. А есть старики совершенно неспособные по состоянию здоровья обеспечить себя пропитанием. Друзья, скажем честно: никто не заслуживает такого на старости лет.

Сейчас, в новогодние праздники, мы хотим доставить еду как можно большему количеству голодающих пенсионеров. Вывезти всех оттуда мы, к сожалению, не можем, а вот привезти продукты - да!

Специально для бедных малообеспеченных стариков мы собираем наборы горячего питания и отправляем в зону конфликта.

Когда бабушки и дедушки получают такую помощь, их глаза наполняются слезами благодарности! Вот ради чего стоит помогать. Ведь в эти светлые праздники у них совершенно никого нет, кроме нас с вами.

Если вы хотите присоединиться к нам и помочь накормить стариков, то это можно сделать любым удобным способом на нашем сайте.

Помогите накормить стариков и наполнить их праздники теплом любви и надежды на завтрашний день.

Готов помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше