PUBG MOBILE
Мощное холодное оружие ближнего боя появится совсем скоро 🤩🔥

Готовы ли вы овладеть тенями и править полем битвы?

🗡️Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/C6...
#PUBGMOBILE #PUBGMOBILEC6S16 #PUBGMSHADOWFORCE
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG MOBILE
6 мс. назад
Добро пожаловать на захватывающий первый день финала PMSG 2023 Winter! 🥰

Сегодня мы стартуем с яростной борьбы лучших команд, каждая из которых стремится к главному титулу чемпионов. Готовьтесь к невероятному действу, наполненному невероятными игровыми моментами и удивительными стратегиями. Не пропустите этот день, который обещает быть напряженным и захватывающим! 🌟

Список команд:
NO MERCY
TEAM PAIN
GAIMIN GLADIATORS
RUKH ESPORTS
DARK NIGHTS
X FORCE
KASIK TEAM
ISHAKICAFE
EVEREST GAMING
TITAN GAMING
TEAM DEUS
DAGESTAN77
MZR ESPORTS
SLY MACHINE
CAVE
SHOOT TO KILL

YouTube: https://www.youtube.com/li...
Подключайтесь и переживайте каждый выстрел на YouTube-канале PUBG MOBILE СНГ! 🏆🎮
#PMSG2023 #Финалы #PUBGMOBILE
Показать больше
PUBG MOBILE
6 мс. назад
Первый игровой день турнира PMSG - PUBG MOBILE SEASONAL GAMES: WINTER 2023 закончился, и надо сказать, что он был невероятным!
Все команды продемонстрировали свои навыки и стратегии, но только немногим удастся выйти победителями.🔥

Впереди нас ждут еще два дня турнира, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, кто же станет победителем и получит 4 слота на PMSL Qualifiers 2024.
Пусть удача будет на стороне достойных!

Завтра в 19:00 по МСК - второй день грандиозного финала на YouTube-канале PUBG MOBILE СНГ!

Будет захватывающе! 🎮✨
Показать больше
Винтаж | История в картинках
6 мс. назад
Βсе надеются, чтο чеʌοвеĸ изʍенится...
История России
6 мс. назад
Люди добрые, просим вас сделать маленький подарок для 156 детей из Иваново! Нужно всего 50 рублей.

Есть такой центр в глубинке России, где занимаются с особенными детьми. Благодаря занятиям, у детей с задержкой развития есть шанс на нормальную жизнь. Но к сожалению, центр существует только на пожертвования, а все занятия в нем бесплатные.

Сейчас время светлых новогодних праздников, а там даже не стоит вопрос о подарках для детей. Им элементарно не хватает на материалы, с которыми работают дети.

Да и сам дом нуждается в ремонте.
Сейчас с наступлением зимы в мастерской заметно похолодало, отопление спасает не во всех помещениях. Нужны средства на ремонт, хотя бы минимальный.

Если у вас есть такая возможность, хотя бы 50 рублей, они будут очень полезны. Помогите детям из Иваново. Все средства пойдут по назначению, а подробнее с документами благотворительного проекта можно ознакомиться на сайте.

Объединившись, мы сможем преодолеть многое. Мы сильный народ, с великой историей, у нас потрясающие люди.

Сейчас надежда только на добрых соотечественников.

Помочь — https://artpositive-ivanov...
Показать больше
История России
6 мс. назад
❗ПРОРВАЛ ОКРУЖЕНИЕ ВРАГА И СПАС ЧЕТЫРЁХ РАНЕНЫХ ТОВАРИЩЕЙ

В ходе боев на одном из тактических направлений группа российских военнослужащих оказалась в окружении. Ефрейтор Александр Юхимчук вместе с группой других военнослужащих выдвинулся на помощь своим боевым товарищам. Завязался бой, противник вел массированный обстрел из стрелкового оружия.

В бою, действуя смело и решительно, Александр уничтожил часть боевиков. После того, как окружение было прорвано, Юхимчук лично вытащил из-под огня противника четверых раненых товарищей, не способных самостоятельно выбраться, после чего оказал им первую помощь.

Смелые и решительные действия ефрейтора Александра Юхимчука позволили вывести группу российских военнослужащих из окружения, а также спасти жизни раненым.
Показать больше