Знакомства Хабаровск - ХБК
Заснеженные Повороты "МЖК": Главная Улица Без Выхода!
Ситуация на Красночеческой улице в "МЖК" беспокоит наших подписчиков: главная улица города очищена от снега, но повороты с неё стали недоступны. Подписчица из Комсомольска-на-Амуре удивлена: "Такого даже у нас нет". 🚗 Как можно решить эту проблему?
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Хабаровск - ХБК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
Транспортный Кризис: Пассажиры в Заложниках!
Пассажиры автобуса №71 в Хабаровске оказались в неприятной ситуации, когда их автобус столкнулся с легковушкой, а водитель ушел, оставив их в закрытом транспорте. После долгого ожидания им пришлось пересесть в переполненный автобус. Как должны действовать водители в таких ситуациях? 🚦

фото: Хабарай
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
Служить и Обрести Родину: Гражданство для Иностранных Военных!
Служба в российской армии или других воинских формированиях открывает новый путь к гражданству для иностранцев и их семей по свежему указу президента. 🇷🇺 Будут ли эти изменения способствовать укреплению военного потенциала страны?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
🏂 Снежный Челлендж: Ул. Дзержинского Вызывает Водителей на Дуэль
"Ул. Дзержинского в Хабаровске представляет собой снежный лабиринт, с препятствиями, расставленными по одной из полос. Развлечение или дополнительное испытание для водителей? Какие предложения у вас есть для улучшения уборки снега в городе?"
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
⚠ Сигнализация Как Спасательный Круг: Ошибка, Которая Спасла Жизнь
"Неумышленный вызов помощи через ошибочный ввод пароля сигнализации спас жизнь пожилой женщины в Советской Гавани. Это случай подчеркивает значимость быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях. Какие меры предосторожности могут быть предприняты для обеспечения безопасности пожилых людей в их домах?"
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
🧊 Ледяная Битва: Борьба за Безопасность на Дорогах Хабаровска
"В Хабаровске наледь на дорогах стала серьезным вызовом для городской жизни. Жители выражают свое беспокойство по поводу безопасности вождения. Какие шаги должны предпринять власти для обеспечения безопасных дорог в городе?"
Показать больше