РНМЭ | Рофлим над мужским эго
Как же я ору с подписи🤣
Достойно. Очень достойно

Всем привет(кроме мужоп)
Спасибо, что поддерживаете канал и помогаете материально.
С этого года планирую все вырученные средства вкладывать в развитие канала.
Без вас не было бы РНМЭ.
Я 7 раз создавала паблик вк и два раза в телеге из-за блокировок🙂

Кто хочет поддержать.
Донат. Карта сбера
2202200745581023
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты
6 мс. назад
Неоновые светильники для интерьера вашего дома от 1900 рублей!

Цены тут - https://vk.cc/cs0uL0

Этo не тoлько стильный элeмeнт дeкopа, но и удобный свeтильник, кoтоpый coздacт уютную атмоcфepу в вaшeм доме.

Мы предлагаем более 1000 готовых дизайнов, которые удовлетворят любой вкус и стиль интерьера. Но если вы хотите создать что-то уникальное и особенное, мы можем разработать макет специально для вас - бесплатно! Наша команда профессионалов поможет вам воплотить в жизнь любую идею.

Напиши, чтобы получить прайс - https://vk.cc/cs0uL0
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
У Марьяны редкая мутация генов и еще целый список болезней. Ей очень необходима помощь всех добрых сердец.

О чём мечтают дети на Новый год? Они просят у Деда Мороза игрушки, куклы, гаджеты. У маленькой Марьяны совсем другая мечта. Она хочет быть самым обычным здоровым ребёнком без редких мутаций и списка истощающих болезней.

Мама и папа еле сдерживают слёзы, ведь им не по силам такое волшебство. У них нет денег, чтобы доченька смогла пройти так необходимую ей реабилитацию.

Имя: Косолапова Марьяна Максимова
Возраст: 2 года
Город: г. Киров
Диагноз: ДПЦ, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром, отсутствие контроля над тазовыми органами, синдром Карнеги де Ланге
Сумма сбора: 232 000 рублей

Шансов дожить до 3 лет у Марьяны было не так много. Девочка пережила многократные остановки дыхания, сепсис, а потом получила в анамнезе новые строки: ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром. И это не считая синдрома Корнелии де Ланге, который ограничивает ее рост, физическое и психическое развитие.

Марьяна выжила вопреки прогнозам врачей. В детский сад она ходит вместе с мамой.
«Я ее руки, ноги и голова, — скромно произносит Марина, мама девочки. — Из-за болезней у Марьяны отсутствует звучащая речь и сама она ходить не в состоянии».

Чтобы малышка не застряла навсегда в развитии, ей остро необходима реабилитация. Давайте вместе поможем осуществить это новогоднее чудо для маленькой Марьяны.

Поддержать Марьяну можно любой суммой на сайте фонда, все документы и выписки можно просмотреть самостоятельно на странице подопечной.

Не оставайтесь в стороне, только общими усилиями мы сможем помочь этой девочке поверить в добро.

Пожертвовать Марьяне — https://eto-chydo.ru/marya...
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
Всё! Таких цен уже не будет!
Последний шанс забрать халат из 100% хлопка по старой цене!
Успейте порадовать своих близких по самым горячим ценам!

Халат с вышивкой - оригинальный подарок на любой праздник!

Ваш индивидуальный дизайн. Большой выбор размеров! Не красятся и не линяют!
Вышиваем на собственном промышленном оборудовании!

Подробнее: vk.me/imennoy__halat?ref=h1
Показать больше
пацаны и твич
6 мс. назад
Я: *пpoшу cвoeгo дpугa нe уcлoжнять*

Oн: *увepяeт мeня, чтo нe будeт этoгo дeлaть*

Taк жe oн чepeз ceкунду:
пацаны и твич
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻