Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр
Не популярное возможно мнение.И может быть тут уже был такой пост.Заранее извиняюсь возможно не видела.
Речь пойдет о истории Эдемов сад.
Это все конечно интересно айдолы ,к-поп,контракты их условия тяжелые и тд.
Сама история мне непонятна.Умерла сестра близнец.Хорошо, есть двигатель сюжета на основе того что ,сестра будет искать возможные причины ее смерти.
Но есть одно но, которое мне надоело на 4 серии этой истории.Сравнение гг с ее сестрой,постоянные воспоминания о сестре гг.
Да это тяжелая потеря, после нее сложно оправится.Но складывается ощущение что у гг нет ни своего мнение,ни своей позиции,отношение к ней как к сестре Союн да и только.Мне это не зашло,я хочу развития самого персонажа а не видеть ее как тень своей сестры.
Я скажу так потому,что так сказала бы союн,я сделаю так,потому что так сделала бы Союн.
Ужасное пренебрежение к своему же персонажу.
Есть только Союн и ее тень главная героиня.
Можно анонимно.Не хочу обсуждений и коментариев в свою сторону.Спасибо.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр
итак, в последнее время частенько замечаю, что начала распространяться теория о том, что Эрит пообщался с Сарой, заразился от нее ЛГБТ и влюбился в своего копченого лучшего друга.

молодые яойщицы распространяют это по всему тиктоку, основываясь только на том, что Тхакур якобы «странно» реагирует на желание Дивии пойти за Рамом в его покои.

теория, как по мне, полнейший бред, потому что если ставить в 1х3 (игра в кости) на Сарасвати, то она не будет с ним флиртовать, и Эрит реагирует на инициативу Деви абсолютно нормально. если быть точнее - никак.

если же ставить на Радху, Эрит после флирта смущается, а позже, даже до таймскипа, Сарасвати говорит, что он стал на нее странно смотреть. влюбился, наверное? уже в 1х7 начинаются странности, и Эрит действительно непонятно реагирует на поход в комнату Рама, и я осмелюсь предположить, что это связано лишь с нежеланием находиться с Сарой наедине. или, может, она уже успела его отпугнуть от себя.

в общем, очень сомневаюсь, что он гей, но такую теорию отметать на 100% не буду, конечно. от Реми можно чего угодно ждать. ветки с ним все-таки нет, и Реми говорила это прямым текстом. еще и добавила что-то типа «узнаете позже, почему ветки не будет 😈».

вероятно, его женят на Сарасвати по расчету, и, может быть, исходя из выбора в 1х3, он будет проявлять к ней внимание. может даже будет выбор их свести (надеюсь, что нет, потому что она вроде как 100% лесбиянка, а не би).

ps. то, что у них с рамом какие-то «дела» - абсолютно нормально. во-первых, они оба семейные брахманы, ну а во-вторых они банально хорошие друзья. общение между двумя мужчинами обязательно надо списывать к тому, что они долбятся в жопу?..

ну, поживем увидим, как говорится. а что думаете вы?
Анонимно
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
Кто согреет вас этой зимой? 😏
#обои_пкр #обработки_пкр
Показать больше
последняя сохраненка
6 мс. назад
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ВЕРНЁТСЯ ЛИ ОН В НОВЫЙ ГОД?
Тогда этот расклад для тебя ❤️

Личные расклады ты можешь заказать прямо сейчас в Личные сообщения 📩

Возможно ли для вас совместное будущее? Закончатся ли черные дни и взойдет ли над ними солнце новой встречи? Спросите у Таро: «Вернется ли ко мне любимый?»

Этот расклад четко и понятно расскажет о том, что человек чувствует к вам, как относится и какие строит планы. Вы узнаете, что приготовила судьба для вас двоих, и сможете решить, как действовать и нужно ли вообще что-то предпринимать в сложившейся ситуации

Я твой Таролог и я дам тебе все ответы на твои важные вопросы, сразу и без долгого ожидания 🙏
Обращайтесь ❣️
Показать больше
Inst_rinna
6 мс. назад
Топовые кроссы по самым сочным ценам 🔥

Для заказа пиши Данилу Стрельскому