Интересный Краснодар | Новости
262 малыша родились в Краснодарском крае с начала 2024-о года

Из них 133 девочки и 129 мальчиков. Больше всего новорожденных в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Армавире.

А в детской краевой больнице Краснодара родилось уже 3 двойни.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Краснодар | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Краснодар | Новости
6 мс. назад
Хорошие новости: ёлки, которые жители ЮМР приняли за выброшенные торговцами после праздников — на самом деле привезли для украшения храма
Интересный Краснодар | Новости
6 мс. назад
Очередной гуру парковки попал на камеру 🤷‍♂️
Интересный Краснодар | Новости
6 мс. назад
На Кубани молодой человек двумя ударами убил студента-инвалида!

Трагедия произошла в первый день нового года на улице Ильской в станице Северской.

Вечером 1 января между двумя 17-летними парнями произошёл конфликт на почве личной неприязни. Станичник дважды ударил студента-инвалида кулаком в челюсть. Паренёк упал.

Драчун с товарищами попытались оказать ему помощь, но, поняв, что тот не подаёт признаков жизни, спешно покинули место драки.

Тело погибшего возле магазина обнаружили случайные прохожие. Они-то и вызвали экстренные службы.

Предварительно, парень скончался от гематомы головного мозга, в следствии ударов.

17-летнего жителя Северской задержали и предъявили ему обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности".
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
6 мс. назад
В Краснодаре в 2023 году создали 7 новых и завершили благоустройство 11 зелёных территорий.
Интересный Краснодар | Новости
6 мс. назад
Шестилетняя девочка погибла в ДТП под Краснодаром. Авария произошла утром на автодороге Западный объезд Краснодара.

27-летняя жительница Славянска-на-Кубани за рулем «BMW», двигаясь по со стороны поселка Белозерный в сторону краевого центра, превысила скорость. В результате машина врезалась в металлическое ограждение слева.

От удара легковушка продолжила движение и наехала на металлическое ограждение справа. После этого иномарка съехала с дороги в кювет.

В результате ДТП водитель не пострадала. От полученных травм скончалась ее шестилетняя дочь, находившаяся в салоне машины.

📸Полиция Краснодара
Показать больше