AniFox - Все об Аниме
👇 Ждём всех желающих:
https://vk.com/cute_obitel

📌Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что мы создали сообщество, где каждый может найти что-то для себя, будь то или аватарка, обои, просто красивые изображения 🔥
Тык

✨ У нас только самые приятные арты на любой вкус и цвет:
- Genshin Impact;
- Honkai Impact;
- Аниме;
- И многое другое.
- Мы всегда открыты к обсуждению и любым вашим вопросам.

🤗 Всем приятного времяпрепровождения ❤
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AniFox - Все об Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны с показов мод
6 мс. назад
Greg Lauren Spring 2022
И человек со шрамом..
Женская Академия
6 мс. назад
Девочки, загадывайте правильные подарки!

Женская Академия
Женская Академия
6 мс. назад
Знакомая одёжка😁

Женская Академия
BTS как искусство!
6 мс. назад
Откровенно говоря, я прекрасно нахожу этот тип фотографий с Намджуном очень привлекательными.

Но и немного восхищаюсь, конечно, хехе.

bts_vk
BTS как искусство!
6 мс. назад
Журнал Forbes сообщает, что Чонгук, один из участников группы BTS, обогнал таких популярных артистов, как Тейлор Свифт, Доджа Кэт и Селену Гомес, в чарте Billboard.

В течение последних нескольких месяцев Чонгук быстро стал известным как сольный артист, несмотря на то, что раньше он был частью группы BTS. В 2023 году он выпустил несколько хитов, которые до сих пор держатся в чартах Billboard. В этой неделе Чонгук занимает больше мест, чем любой другой артист в определенном чарте, превосходя некоторых известных американских музыкантов.

Например, Чонгук занимает три места в чарте Pop Airplay на этой неделе. Никто другой, кроме него, не смог достичь такого успеха. Несколько других артистов, таких как Тейлор Свифт, Доджа Кэт, Тейт Макрей, Оливия Родриго, Селена Гомес и Джек Харлоу, занимают две позиции в этом чарте.

bts_vk
Показать больше