BTS
Издательство TidalWave Comics объявило о выпуске комикса про #bts !

В 22-страничной книге, которая станет частью серии комиксов о знаменитостях FAME, будет рассказано о пути к-поп группы к славе и начале новой главы в жизни звёзд — военной службе мемберов.

Комикс выйдет в печатном и цифровом форматах 10 января.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS
6 мс. назад
Арми такие талантливые!

Одеяло почти полностью сделано вручную
BTS
6 мс. назад
Отец Чимини выложил в аккаунте своего кафе Magnate фотографии красивого набора стаканов для соджу с надписью NEVERMIND на коробке. Также, если поставить стаканы в ряд, то можно увидеть дату рождения Чимина
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Не взяли на съемки из-за проблем с алкоголем.

Как звезда «Счастливы вместе» отнеслась к отказу взять ее на съемки продолжения ситкома

Актриса Юлия Захарова прославилась благодаря роли Лены Полено в ситкоме «Счастливы вместе». Очевидно, что эта работа стала для Юлии достаточно успешной и принесла ей всероссийскую популярность.

Мало того, в сентябре этого года Юлия Захарова по-настоящему испугала и коллег, и поклонников, появившись на похоронах Вячеслава Гришечкина в, мягко говоря, не совсем трезвом виде и в не совсем адекватном состоянии. Тут же поползли слухи, будто бы актриса, не получив предложения сыграть в продолжении сериала «Счастливы вместе», подсела на спиртное.

Брат Захаровой, Антон Тульский, в беседе со StarHit пояснил, как она отнеслась к тому, что по сути осталась за бортом: «Если не пригласили, наверное, у продюсерской группы свое видение состава, концепции. Мне кажется, повторять "Счастливы вместе" один в один не логично. А то что расстроилась — конечно обидно, так как это и финансовый проект. Строитель расстраивается, что ему не дают новый контракт, а артист — новую роль».

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Красиво Сказано . . .
6 мс. назад
С одним человеком
Красиво Сказано . . .
6 мс. назад
Хуже всего