| Женское отделение |
Сын Децла не может жить в его квартире.

«Мне тяжело находиться в той квартире»: 18-летний сын Децла переехал жить от матери к бабушке

В феврале 2019 года не стало рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. После этого между близкими исполнителя начались скандалы. Так, вдова Юлия Киселёва запрещала сыну Антонию общаться с родственниками Толмацкого. Мальчик послушал мать и до самого последнего момента отказывался разговаривать с Александром и Ириной Толмацкими. Все изменилось несколько месяцев назад. Антоний не только наладил отношения с бабушкой, но и переехал жить в ее квартиру.

«Он как-то пришел и сказал: "Ир, прости", бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался. Искренне. Это невозможно сыграть. Я обняла его и сказала: "Успокойся!"" — призналась Ирина.

Внук познакомил ее со своей девушкой, а затем просто приехал к ней и решил остаться. «Мама не препятствовала», — пояснила Ирина. Она отдала внуку свою спальню, а сама перебралась в гостиную.

При этом мать рэпера не общается с его вдовой. «Есть на это причины. Нам сложно, можно не общаться. Мне так удобно», — пояснила Ирина. Антоний с бабушкой живут на ее пенсию в размере около 12 тысяч рублей, а также на авторские отчисления от песен Децла. Эта сумма составляет порядка 40 тысяч рублей раз в три месяца.

Антоний объяснил, почему решил перебраться к бабушке. «Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — поделился 18-летний сын рэпера.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от | Женское отделение | , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Разрешает жене делать всё.

Женщине у которой идеальная фигура, совершенно нечего скрывать, даже белье необезательно носить...

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
6 мс. назад
А помните сериал "Клон"? Актриса Джованне Антонелли, известная по роли Жади, даже сейчас в свои 47 лет выглядит просто потрясающе.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Андрей Янков, родившийся 24 августа 1996 года в поселке Наушки, был младшим ребенком в своей семье. Он учился в Наушкинской общеобразовательной школе и вырос в дружной и любящей семье.

В 2011 году Андрей поступил в Железнодорожный БРИТ на помощника машиниста электровоза, а в 2015 году успешно получил диплом. В том же году его жизнь кардинально изменилась - он был призван в ряды Российской Армии. Проходив контрактную службу в городе Уссурийск, Андрей проявил себя как настоящий герой.

По окончании контракта в 2019 году, Андрей переехал. Последнее время он проживал в городе Улан-Удэ, где работал по своей специальности. Однако, 28 февраля 2023 года, Андрей был призван в частичную мобилизацию и принимал участие в СВО. В процессе выполнения своего воинского долга перед Родиной, он погиб.

Но даже после него осталось множество людей, которых он любил и кто любил его. Родители, супруга, сын, сестра и племянница Андрея Алексеевича остались один на один с горем и потерей.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Травят фанатки звезду сериала Слово пацана.

Супруга исполнителя роли Марата в нашумевшем сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" Рузиля Минекаева, актриса Азиза Бекманова, подверглась травле со стороны фанаток актёра. 24-летний начинающий актёр Рузиль Минекаев полюбился зрителям благодаря участию в драме Жоры Крыжовникова, где он сыграл одну из главных ролей - школьника Марата. За пару недель после премьеры сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" количество подписчиков в запрещенограме студента ГИТИСа увеличилось до миллиона. Юные фанатки восхищаются новой звездой, а его 25-летнюю супругу травят за короткую стрижку и "взрослую" внешность.

Пользователи считают, что Азиза выглядит значительно старше своего мужа, а пара напоминает им "мамус сыночком". Одни сравнивают актрису с исполнительницей роли девушки-милиционера Ирины. Другие пишут, что 14-летняя Анна Пересильд, которая сыграла Айгуль, возлюбленную Минекаева по сериалу, больше подходит актёру.

"Волосы прибавили возраст", "Блин, жена, конечно, у него не очень, особенно с такой стрижкой. Ребёночка родили, конечно, уже больше привязаны друг к другу, но, думаю, на волне популярности разведутся, и найдёт себе потом новую красивую", "Она выгляди прям как тётя по сравнению с ним", - пишут хейтеры.

24-летний Рузиль Минекаев и 25-летняя Азиза Бекманова состоят в отношениях с подросткового возраста, сейчас они женаты и воспитывают общего сына Рэмиля. Азиза, как и Рузиль, окончила Казанское театральное училище и ГИТИС, а затем играла на одной сцене с Минекаевым. Сейчас актриса вместе с мужем работает в театральной студии Московского молодежного театра, где занимает должности режиссера и преподавателя актерского мастерства и сценического движения. Девушка увлекается танцами, вокалом и фигурным катанием. Она также занималась фехтованием, плаванием, волейболом и даже умеет играть в хоккей.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
В Индии в деревне Винчия произошла трагедия: 38-летний фермер и его жена совершили самоубийство, используя самодельную гильотину.

Полиция нашла рядом с их телами записки, оставленные перед смертью, на которых были отпечатки больших пальцев обоих супругов. В записках пара объяснила свой выбор и заявила, что не винят в этом никого другого.

Замечательно, что головы супругов были отрублены так, что они упали прямо на "хаван-кунд" - огненный алтарь. Причины, по которым они выбрали именно такой способ самоубийства, неизвестны.

Оставшиеся без родителей дети в возрасте 12 и 13 лет попали в жестокую ситуацию. Полиция рассматривает возможность добровольного жертвоприношения как одной из версий произошедшего.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше