you got no jams, bts⁷
Чонгук получил 2 награды на 38-й премии Golden Disc Awards!

• Digital Bonsang: Seven
• Album Bonsang: Golden

Чонгук стал первым сольным исполнителем-мужчиной, который получил одновременно награды за лучший альбом и лучшую цифровую песню в истории Golden Disc Awards, и вторым сольным исполнителем после IU!

Сr jjk_times, Whataboutbts
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
SUGA и AgustD превысил три миллиарда прослушиваний в Spotify в своих профилях, став вторым корейским солистом, достигшим этого рубежа 🔥

cr Bangtan7_stream, Bangtan_fans
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Мэр Норильска похвастался тем, что побывал на выписке первого родившегося в городе в 2024 году малыша!

Сообщается, что в семье Джуруевых уже есть две дочки, а теперь к ним прибавился маленький братик Фахреддин.
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее даже без повода.
И по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/portret.love...
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В городе Скопин (Рязанская область) местные жители сожгли машину автовладельцу, который припарковался так, что перекрыл дверь подъезда.
Inst_rinna
6 мс. назад
Подборка трендовых костюмов

Консультация: Данил Стрельский🏀