Подслушано у ДПС
Госавтоинспекция Москвы поздравляет Вас с праздником Рождества Христова! ✨

Пусть счастье и радость будет всегда с вами, а мы на страже вашей безопасности!
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Остановка запрещена:
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Уважаемые Друзья !

Искренне поздравляю с Рождеством Христовым!

Рождественские дни – светлый период, наполненный теплотой и любовью, к которому православные христиане традиционно относятся с особым благоговением. Это время тихой радости, очищения душевных помыслов и совершения добрых дел. Сегодня милосердие, забота и сопереживание приобретают особую значимость как для самих нуждающихся в помощи, так и для тех, кто её оказывает.

В Рождественскую ночь во всех храмах традиционно пройдут праздничные богослужения, в которых примут участие тысячи православных верующих. Пусть эти радостные мгновения принесут свет Вифлеемской звезды в каждую семью, наполнив сердца любовью и умиротворением.

Сегодня военные священники – помощники командиров по работе с православными военнослужащими обеспечивают участникам специальной военной операции возможность приобщиться к церковным таинствам. Нередко, рискуя жизнью, наравне с бойцами, священники не только служат молебны, но и причащают, исповедуют и крестят военнослужащих, обретших веру.

В Армии знаменитая фраза великого полководца Александра Суворова: «Мы – русские. С нами Бог!» воспринимается совсем по-другому.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в добрых начинаниях ! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие !
Пусть светлый праздник Рождества Христова будет наполнен радостью и верой в лучшее!

Счастливого Рождества!

С УВАЖЕНИЕМ, ПАВЛЮЧЕНКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ !
Показать больше
завтра в школу не пойдем
6 мс. назад
Куртка Найк за 690р с WB🤩

Артикулы в комментах👇
завтра в школу не пойдем
6 мс. назад
Девиз на янвapь:
завтра в школу не пойдем
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод:3AG4S5BF26
Активируйте промокод по ссылке: https://clck.ru/37WC5M