another world, bts ♡ (Закрыто)
теперь они короли не только музыкальной, но и модельной индустрии, буквально всех затмили свой красотой
#news @btsipurpleu
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от another world, bts ♡ (Закрыто) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия, отдых
1 год назад
Словения
пацаны и сырки
1 год назад
Приветствую, мои творожные друзья!

Сегодня на обзоре ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ гость из "солнечного" Дальнего Востока! Найти подобного товарища за границами Амурской области очень трудно.
Оказывается, мы здесь не только нефритовый стержень полируем, но и вполне в сырки могём.

И так. Сырок творожный глазированный от комбината "Серышевский".
Производство располагается в небольшой деревеньке, скрытой в глухом амурском лесу. При любых попытках пробраться через лес и проникнуть на территорию завода, навстречу выходит лесник и предлагает ночлег со словами "будь как дома путник, я ни в чем не откажу".

Сразу оговорюсь, наши малыши, это версия standard edition. У еврейского комбината есть и более премиальные серии, в матово-чёрной упаковке, специально для творожковых сомелье. Позже может быть запилю обзор и на них.

Не отвлекаемся. И так, Биба и Боба:

Биба - пиздючок со вкусом вареной сгущенки. Как мы видим на фото, дополнительная начинка у него отсутствует, да и размером он не задался. Но как мы знаем, главное не размер, а умение им пользоваться. Поэтому он не так прост как кажется. Его внутренности пропитаны сладким нутром варёнки, а творожок изготовлен из молочных продуктов высочайшего качества. Тает во рту, составляя лёгкое, приятное послевкусие.

Боба - этот микрочелик как и его брат, является неполноценным, у него отсутствует топинг. Но творожная масса пропитана слабо-сладковатым привкусом ванили, а пахне як...сочетание воздушного вкуса творожка и ванилина даёт немного вяжущий эффект. Шоколад у обоих сырков идентичен. Что-то около плиточного Dove. Очень молочный и тает во рту. Обычно такой шоколад можно встретить на дорогих мороженках по типу Магнат.

Подведем итоги:
Вкус - 8/10 (вкуснее был только тот, чье название нельзя произносить. Отличный баланс сладости и терпкости.)
Консистенция - 10/10 (мне нравится, когда масса тает во рту. Кому-то она может показаться слишком плотной, после второго сырка устаёт жевать челюсть. Субъективщина)
Цена - 9/10 (36р по скидке в сети алкомаркетов Бристоль. Дёшево. Доступно. Только один минус - не бесплатно.)
Упаковка - 5/10 (невзрачная, виден серьезный подход. Строго отображает только основную информацию. Вкус, производителя, жирность и грамовку.)

Вердикт - 8/10 по шкале. Если где-то встретите, настоятельно рекомендую.
Показать больше
Психология развития. Тесты
1 год назад
Раньше в обществе было не принято в открытую обсуждать интимную сторону отношений. К чему это привело? Каждый третий брак заканчивается разводом, огромное число случаев подростковой беременности, массовая неудовлетворенность длительными отношениями и т.д.
Как выходить из этого кризиса? Повышать сознательность в вопросах сексологии — масштабировать секспросвет, работать со специалистом сексологом. Поэтому сейчас, когда в нашу повседневность вошел тренд на осознанность, как никогда востребован сексолог.
Если вы хотите помогать людям решать их проблемы в сексуальной сфере или разобраться в своих отношениях, то вам точно стоит прийти на трехдневный марафон.
Вас ждут живые вебинары, много практики, полезные материалы, которые останутся у вас. А так же мы разыграем три гранта на обучение на психолога-сексолога!
Переходите по ссылке и принимайте участие в бесплатном марафоне по сексологии: https://vk.cc/coL3Q8
Показать больше
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
Minecraft | Майнкрафт
Мам,я люблю BTS
1 год назад
АРМИ и без мемов 😂
Школа Выживания | Выживание
1 год назад
Великие Цитаты
1 год назад
И это так!
Красивая Любовь
1 год назад
Очень важно, когда тебя понимают с полуслова...
че по фигуре?
1 год назад
☀polinafilatova_
JEON JUNGKOOK | JK | BTS
1 год назад
[WEVERSE] 230609 Чонгук опубликовал новый пост:

— Я вижу, вы загрузили челлендж кеке Мингю хубэ-ним (младший), это было весело :)

И, пожалуйста, передайте много любви «Take Two»… Я люблю вас…

Я слышу это впервые за столь долгое время.. ух ты, когда это было записано, хе-хе
#sns @jungkook_jk #jungkook #bts
Показать больше