СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Желающим уехать из Белгорода предложили эвакуироваться на окраину области

Как заявил губернатор Вячеслав Гладков, жители Белгорода, которые хотят эвакуироваться, должны сообщить об этом властям. Он предложил временно переселить всех желающих на окраину области — в города Старый Оскол и Губкин.

"Вижу в соцсетях пишут: "Нам страшно, помогите нам выехать в безопасное место". Конечно, поможем! Уже несколько семей перевезли. Всё, что от нас зависит, мы делаем. Напомню, что это мы делали всегда. И по ситуациям, когда у нас происходили события в Шебекинском округе. Мы принимали решения и вывозили тех, кто для себя решал переехать в наиболее безопасное место", — заявил Гладков.

Он рассказал, что желающих переехать могут уже сегодня поселить в комфортные и безопасные номера в Старом Осколе и Губкине. Гладков отметил, что белгородцы будут находиться там столько времени, сколько будет нужно. Он подчеркнул, что при нехватке мест в ПВР на территории Белгородской области беженцев примут в других регионах. Гладков отметил, что главы нескольких областей страны предлагали свою помощь.

"Не переживайте, дорогие друзья! Мы все находимся на своих рабочих местах. И стараемся справиться с теми проблемами, которые перед нами стоят", — заключил Гладков, ранее отметив, что ситуация остаётся непростой.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Хитрости
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
жиʌа бы в этοʍ веĸи вечные
Женские Хитрости
6 мс. назад
Хотите увидеть улыбку своей малышки?

Подарите ей портрет на холсте - это идеальный вариант для вашей принцессы. Это не просто картинка, но и хранитель моментов радости в ее жизни.
Закажите портрет прямо сейчас, и через пару дней вы увидите восторг на лице вашей дочери:
vk.me/portret.mary?ref=N32
Показать больше
Женские Хитрости
6 мс. назад
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/csnnfR
Женские Хитрости
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Интеρесная пρичесĸа
Женские Хитрости
6 мс. назад
Такую ёлку еще долго не захотите убирать после Нового Года!

Искусственные ёлки в Январе со скидкой до 42% - не упустите момент для покупки с максимальной выгодой в 2023г!

Жмите, чтобы получить Фото-прайс со скидками на все модели и высоты - https://vk.me/vezem_elku
Показать больше