Мир новостей
Две маленькие девочки пострадали, катаясь с горок в городе Шарыпово в Красноярском крае.

По данным регионального ГСУ СК, шестилетняя девочка получила сотрясение мозга, когда отдыхала с сестрой и отцом. Дети сели вместе на одноместную «ватрушку», но при спуске она налетела на деревянный настил, из-за этого ребенок ударился затылком и потерял сознание.

Второй пострадавшей четыре года. Она каталась с горки на территории базы отдыха в Шарыповском районе. Девочка не смогла удержать равновесие и упала, ударившись шеей. Медики диагностировали у нее ушиб шейного отдела позвоночника.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир новостей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир новостей
6 мс. назад
Сектанты похитили кошку россиянки и возвели её в культ на Бали.

Со слов девушки, её подруга, которая сидела с кошкой по кличке Кали, попала в секту и «сошла с ума». Пушистого питомца украли прямо 31 декабря и увезли на Бали.

Теперь кошке поклоняются люди, которые верят, что она «спасёт мир от ядерного взрыва». По их мнению катастрофа должна произойти 15 января.
Показать больше
Мир новостей
6 мс. назад
Курица исчезает из российских магазинов: фото пустых полок присылают жители Екатеринбурга, Самары, Челябинска и Ульяновска.

«Ни бедрышек, ни крыльев, ни грудки. Я такое впервые вижу», — жалуется жительница Самары.
Показать больше
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
6 мс. назад
«Еду к парню, совпадение?»
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
6 мс. назад
Есть 2 типа отношений:
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
6 мс. назад
Правильный ракурс для фото: