Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты и тайны , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты и тайны
6 мс. назад
Приятное с полезным, так сказать
Интересные факты и тайны
6 мс. назад
Вот так поворот!
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Сама себя спасла, хотя приглашение получила, но не пошла.

Галич спасла себя, отказавшись от тусовки Ивлеевой: «Приглашение меня — это не про возвращение дружбы, а хайп» 😅

Несколько дней назад отгремела голая вечеринка Насти Ивлеевой. В клубе «Мутабор» в тот вечер собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. Как оказалось, на тусовку была приглашена блогер Ида Галич. На заре карьеры Ида Галич и Настя Ивлеева вместе снимали юмористические ролики и дружили. Но со временем их пути стали расходиться, а теплые отношения превратились в тихую вражду. «Нас сравнивают только потому, что мы когда-то дружили. Но фишка в том, что Настя часто подливает масла в огонь. За весь год я ни разу не ответила ей. Но была отмечена в каждой ее социальной сети. То какие-то пародии, то подколы, то уколы. Конечно, у публики есть все карты, чтобы нас сравнивать. А почему? Когда я была страшной подружкой, ходила под номером два — никто меня не трогал. Но как только я похорошела, занялась собой и у меня появилось новое направление в виде стиля, интеграции в моду, начались постоянные задирки», — откровенничала она в YouTube-шоу «Есть вопросики».

Тем не менее бывшие подруги несколько раз пытались восстановить хотя бы приятельское общение. Очередная попытка состоялась на дне рождения Ксении Собчак в ноябре. Звезды с улыбкой вспомнили прошлое. Казалось, между ними наконец-то исчезли все недомолвки. «И после этого Настя пригласила меня на свою вечеринку. Я бы точно не пришла потому, что работала. Но я долго сидела и думала: „А вообще, смогла бы я прийти после всего того, что услышала в свой адрес?“ И мне кажется, что нет. Приглашение меня на такое мероприятие — это не про возвращение дружбы. Это про хайп. Я в свою очередь написала Насте честно, мол, если хочешь посидеть просто вдвоем, я готова. С удовольствием бы зарыла этот топор войны. Я в принципе человек, который не умеет долго находиться в состоянии агрессии. Она ответила эмоджи или лайкнула, не помню», — делилась Галич.

К слову, 33-летняя Галич в прекрасной физической форме. Блогер может смело позволить себе полупрозрачные наряды. Звезда любит экспериментировать с образами. «Мне кажется, у меня был очень крутой год по всем показателям, проектам — и я бы назвала свой стиль „стронг и секси“. Я позволила себе работать меньше, но заработала гораздо больше. В этом декабре я не умираю, я не работаю по выходным»

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Выбросил из окна дочку годовалую, так как девочка постоянно кричала...

Мать все скрывала.

Вечером 30 декабря произошла ссора между 30-летним Ильей Ивановым и его супругой Ксенией.

Мужчина, имеющий криминальное прошлое, испытывая ярость, безжалостно выбросил малышку из окна пятого этажа. Ксения, к сожалению, не обратила на этот страшный поступок внимания.
Три дня спустя Ксения все-таки обратилась в полицию и сообщила о пропаже своей дочери. Когда правоохранительные органы прибыли на место происшествия, они обнаружили тело ребенка в сугробе под окнами.

Сосед упомянул, что в семье уже погибло двое детей: один неясными обстоятельствами, а другой – прямо из утробы матери. Детоубийца ударил жену в живот.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Уехала тусить со своим дружком, пока дома замерзали дети.

Двух малышат нашел их дедушка, который спустя три дня после празднования решил проверить как они поживают. Мамашку дома он не узрел, а вот старшего внучка, который едва ли был жив разглядел и едва ли не разрыдался. Рядом лежал еще один кроха, который не так давно явился миру. он уже был без жизни.

Дом был полностью замерзшим, еды не имелось, остается чудом, как старший кроха смог остаться при жизни. Мамашку так же отыскали, она так и не подумала возвратиться домой и была занята пьянством в компании с дружочками.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше