Дом Романтики
#самый_самый_КР
Кто наиболее популярен? Джейк, Брэндон, Люци, Александр или может быть Кадзу❤ #ВП #СН #ВРС #ЯОНТ #ЛИ
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
6 мс. назад
Дорогие наши романтики, хотим поздравить всех с Рождеством!
Сегодня особенный день, пусть звезды горят для Вас ярко исполняя мечты. Аромат ели и апельсинов придают атмосферу и уют вашему дому.
Пусть удача будет с вами целый год!
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
⛓Люсьен был женат
⛓Он родом из Франции
⛓Сам принял решение стать вампиром #скрин @house_of_romance #КР #ДР
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
Самый трудный выбор в КР: #скрин @house_of_romance #КР #ДР
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
Медиа звезда реалити-шоу "Пацанки" Диана Янголенко умерла: детали трагедии.

В силу контраверсиального поведения и скандальных высказываний знаменитости, зрители до последнего не верили в ее гибель, считая, что она может использовать это для своего продвижения. Такую же точку зрения выразила еще одна участница седьмого сезона "Пацанок" Валерия Вакарчук. "Это не подтвержденная информация. Пока что нет официального подтверждения. Не позволяйте панике, не обращайте внимание на то, что происходит в интернете. Мы сообщим об этом, как только появится подтверждение", - заверила Лера.

Однако сейчас все сомнения окончательно развеялись, когда тело было обнаружено в арендованной Дианой квартире в Петербурге.

21-летняя участница "Пацанок" Диана Янголенко была найдена мертвой в гостиничном номере. Согласно предварительной информации, Янголенко скончалась после употребления самогонного напитка, смешанного с галлюциногенными препаратами.

В социальных сетях появилось фото с места захоронения девушки. Близкие провели ее на последний путь не в ее родном Норильске, а в Санкт-Петербурге. Родственники Дианы не сообщили о дате и месте прощания, чтобы церемония прошла тихо и в частном порядке. Могила Янголенко, украшенная простым деревянным крестом, была усыпана цветами и венками. На ней были зажжены свечи и размещен портрет участницы реалити-шоу.

Поклонники Янголенко находятся в шоке и не могут поверить в то, что Диана действительно умерла. "Диана была моей любимицей. Я ее обожала, следила за ней, управляла ее фанатским аккаунтом. Надеюсь, что все это обман и с ней все в порядке", "Не верю! Очень грустно, она была хорошая девушка", "Не могу поверить в это, такая молодая", - пишут поклонники в социальных сетях.
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
Какая-то слишком странная ситуация