Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
6 мс. назад
Хорошо, что всё обошлось
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
6 мс. назад
Время летит слишком быстро
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
6 мс. назад
Звезду "Слова пацана" Никиту Кологривого сравнивают с Николаем Караченцовым

29-летний уроженец Новосибирска Никита Кологривый в 2018-м году окончил с красным дипломом ГИТИС и уже успел сняться в около 60 фильмах и сериалах.
Но настоящую популярность Кологривому принесла роль Кощея в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" в нашумевшем сериале о криминальных молодежных группировках Казани конца 80-х.

Фолловеры сравнивают молодого харизматичного актера с его маститым коллегой, Народным артистом РФ Николаем Караченцевым.
Похожи?
Показать больше
Мудрость | Цитаты
6 мс. назад
Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце?

Второе сердце Он отдал другому для того, чтобы мы его нашли.
Мудрость | Цитаты
6 мс. назад
Не бывает плохих и хороших людей. Все люди делятся на своих и чужих. Своим прощают даже плохое, а чужим не прощают даже хорошее.