Мысли Люмин | Genshin Impact
+ Самое интересное когда мы впервые встречаем Эмбер. Паймон говорит, что она с гг познакомились пару месяцев назад
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мысли Люмин | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
Морозное утро на Университетской набережной

📸andrei_mikhailov
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
Экопарк «Вереск» — идеальное место для зимней прогулки❄🎄

А ещё здесь можно отыскать те самые качели с шикарным видом. Найти их можно на прогулке по «Тропе здоровья». ⠀

📍АДРЕС: «Вереск», озеро Красавица, пос. Ильичево

📸1.angelina
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
Манежная площадь

📸 ekravtsova
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Cинди Κpοуфοpд для янвapcκοгο выпуcκa Ηarper's Βazaar (Cингaпуp)
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Знаменитость Никиту Кологривого, звезду сериала "Слова пацана. Кровь на асфальте", и Николая Караченцова сравнивают между собой.

29-летний актер, родом из Новосибирска, Никита Кологривый, в 2018 году успешно окончил ГИТИС с отличием и уже успел сняться в около 60 фильмах и сериалах. Однако именно роль Кощея в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", который стал настоящим хитом и рассказывает о преступных молодежных бандитских группировках Казани в конце 80-х годов прошлого века, принесла ему настоящую популярность.

Поклонники сравнивают молодого и обаятельного актера с его талантливым коллегой, заслуженным артистом Российской Федерации Николаем Караченцевым. И действительно, они имеют некоторые схожие черты.
Показать больше