Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Memes & A , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые пикчи для диалога
6 мс. назад
Вккоин от Павла Дурова - https://vk.cc/ctEYWX

ВНИМАНИЕ уже 80% монет сфармлено, успейте пока не поздно!
Обои и новости Android и IOS
6 мс. назад
Экраны следующих iPhone станут еще больше. Инсайдер Revegnus: iPhone 16 Pro Max получит экран с диагональю 6,86 дюйма.

Компания Apple намерена увеличить экраны флагманских iPhone 16 Pro и сохранить в номерных моделях стандартную частоту обновления изображения. Об этом на своей странице в социальной сети X (ранее Twitter) заявил инсайдер Revegnus.

Согласно источнику, компания Apple планирует увеличить экраны iPhone 16 Pro и 16 Pro Max до 6,27 и 6,86 дюйма соответственно. Диагональ актуальных iPhone 15 Pro и 15 Pro Max составляет 6,1 и 6,7 дюйма соответственно. Ранее о потенциальном увеличении размера дисплея сообщали другие инсайдеры. Причем в основном эти слухи касались старшей модели в линейке, которая может получить название iPhone 16 Ultra.

Изменения также получат базовые модели iPhone 16 и 16 Plus, дисплеи которых сохранят текущие размеры, а именно 6,12 и 6,69 дюйма соответственно. Причем эти версии оснастят LTPS-матрицами с частотой обновления 60 Гц. Таким образом, номерные модели iPhone следующего поколения будут уступать по плавности экрана большинству бюджетных смартфонов, в которых частота обновления изображения колеблется между 90 и 120 Гц.

Согласно предыдущим утечкам, следующее поколение номерных iPhone получит кнопку действия, которая в текущей линейке используется только в Pro-моделях.
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
6 мс. назад
Бог даёт самые тяжёлые испытания только самым сильным воинам и все труды и мучения в итоге точно окупятся!
Успех неизбежен парни...
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
6 мс. назад
самые тяжелые испытания впереди, самые легкие я уже прошёл
мило и пушисто
6 мс. назад
Милый попик