iBakhmet | PUBG NEWS
— PUBG Support сообщает:
"[Уведомление] Ошибка, касающаяся функции Инвентарь и ее устранение.
В период с 12:32 по 13:38 (мск) на сервере Steam возникла проблема с функцией инвентаря.
Из-за этой проблемы различные функции инвентаря не работали должным образом, например, временно исчезали предметы или ящики не могли быть открыты.
После того как проблема с сервером Steam была решена, мы восстановили нормальную работу инвентаря в 14:12 мск.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства, и если после устранения неполадок у вас возникнут проблемы с предметами, пожалуйста, свяжитесь с нашим центром обслуживания клиентов (support.pubg.com)."
#PUBG #пабг #пубг
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
iBakhmet | PUBG NEWS
6 мс. назад
— Отдайте свой голос за команду, которая соответствует вашему стилю игры, и поделитесь своими воспоминаниями об игре в команде, чтобы получить шанс выиграть эксклюзивные награды!
— 2 стиля:
Альфа: "Командная работа - это главное".
Бета: "Действуйте в одиночку сколько угодно, лишь бы победа была за вами".
— Как принять участие:
1. Перейдите по ссылке https://forms.gle/LWraT9x4...
2. Выберите отряд (Альфа или Бета), который больше всего соответствует вашему стилю
3. Поделитесь своими незабываемыми моментами игры в отряде
4. Выберите свою игровую платформу (Steam, Xbox, PS, Epic, Kakao), и укажите никнейм
— Период события: 8-21 января
— Оъявление победителей: 1 февраля
— Победители будут выбраны (рандом) из отряда, набравшего большее количество голосов.
— Награды:
PUBG: BATTLEGROUNDS Edition Razer Gaming Set (8 победителей)
A T-shirt autographed by Lee Jung-jae and Daniel Wu + Rondo Mousepad (4 победителей)
SAMSUNG SSD 990 PRO 1TB (100 победителей)
#PUBG #пабг #пубг
Показать больше
Романтика Даляня
6 мс. назад
Покрытая снегом и льдом маленькая булочная «Чаоши» (Morning refresher), гигантский пряничный человек в «Mr David», милые медвежата в пекарне «Цзюйпи Мяньбао» («Апельсиновый хлеб») и источающие невероятный аромат, деликатесы из ресторана «Хуачжи Шигуан» («Цветочная кухня») ... Один за другим в магазинчиках Даляня началась зимняя романтика. Атмосфера уже чувствуется везде, делимся с Вами виш-листом мест,в которые обязательно нужно заглянуть в эту зиму~ (Источник: аккаунт Управления по делам культуры и туризма города Далянь на платформе Xiaohongshu) #РомантическийДалянь #Зимние_деликатесы #Развлечения_в_Даляне #Китай_Далянь
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Кошка Тейлор Свифт зарабатывает больше, чем её парень!

В сети обнаружили забавный факт: состояние кошки Оливии составляет 90 миллионов долларов, а состояние парня Тейлор - Трэвиса Кэлси составляет 40 миллионов…
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Филипп Киркоров решил отправить свой гонорар от «Новогодней Маски» пострадавшим в Белгороде!

Артист сообщил, что пожертвует гонорар за участие в программе «Новогодняя Маска» «пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода».
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Юля Годунова и Влад Бумага станут родителями!

Поздравляем!