Дом BTS
Сын хореографа бтс в 2021: я нарисовал дядю Чимина

8-летний танцор в 2024: я хочу стать как дядя Чимин

cr tw I7like7sleeping
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом BTS
6 мс. назад
Очень многие женщины бояться неосознанно зарабатывать денег больше чем отец и муж .

Помните я рассказывала о своей истории с отцом ?
Если я буду зарабатывать больше мужчины, то стану "бабой с 🥚🥚"
Я когда заработала много денег и привезла их домой , увидела как отец сжался и как- то уменьшился в размерах сразу .
Мне стало неудобно и я почувствовала , что отцу плохо , что он не может заработать столько .
Не осознанно и я сжалась и уменьшилась в размерах из- за лояльности к отцу :,, Я буду как ты ‘’ мысленно я решила и заблокировала свой финансовый рост .

Потом долго с этим разбиралась .
А в отношениях с мужчинами мы уже повторяем свой сценарий с отцом только в другом варианте .

✅Мы боимся зарабатывать больше мужчин : "Страх женщины в том, что если мужчина будет зарабатывать меньше, то она перестанет его уважать"

✅Что в этот момент происходит?
А происходит то, что деньги становятся в такой связке преградой. ✅Ведь возникает в психике такая связка "зарабатывать больше = небезопасно и у меня не будет хороших отношений с отцом , с мужем , буду в семье ,, белой вороной ‘’

✅Но ведь откуда берётся это убеждение?

Опыт, например если мама растила одна дочь, очень много работала и ей не оставалось времени на себя!
То вырастая, девочка может уйти в другую крайность - вообще не зарабатывать или получать мало, жить на содержании мужчин, лишь бы не столкнкуться с той жизнью, которая была у мамы.

✅Мы женщины очень привязываемся к родным и близким , и нам нужен рядом близкий человек.

Соответственно, если деньги будут помехой, то знаете какой самый простой путь?

✅Правильно, не зарабатывать))
Отказаться от денег - Чтобы не быть Выше Мужчин или не ,, пахать как мама ‘’

✅Чтобы мужчины чувствовали себя Лучше на вашем фоне .

✅И здесь сколько бы вы себя не убеждали, пока страх сидит в вас, мозг будет генерировать все способы, чтобы вы НЕ зарабатывали.

✅И мы не осознаем , что мужчинам мешаем расти и свой Потенциал блокируем .

💴9 января приглашаю всех женщин на онлайн курс
Денежный Рост , где мы проработаем травмы стыда , неуверенности в себе , состояние жертвы , отпустим страхи , тревоги и волнения и запустим Рост денег в нашей жизни : https://treningi.valentina...

✅Жду всех женщин , которые хотят быть с деньгами в 2024 году !
Показать больше
Дом BTS
6 мс. назад
Намджун: «напишу ли я книгу? Моя мечта была в том, чтобы стать писателем, поэтому я действительно хочу попробовать написать книгу. Может быть, когда-нибудь я смогу подготовиться к этому, но я думаю, что это будет сложно и мне нравится музыка и выступления»
Показать больше
Дом BTS
6 мс. назад
Такой уютный, атмосферный домашний и эстетичный~
• Paint It Black • BTS • ⁷
6 мс. назад
— Если посадить Джина и Чонгука в одну комнату, кто выйдет плачущим первый?
— Комната.

ВРЫВАЮСЬ СО СТРАННЫМИ ШУТКАМИ.😭
Пацаны
6 мс. назад
Куртка Найк за 690р с WB🤩
Артикулы тут — https://vk.cc/ctGLZA