sheva1337 / Фортнайт!
💥2 сезон сериала Arcane выйдет в ноябре 2024 года!

Это была бы лучшая и наиболее вероятная возможность для возвращения скинов Fortnite в магазин предметов!
Возможно, это также время, когда мы наконец получим скин "Arcane Mel", о котором ходили слухи летом 2022 года

Ждете ли вы их возвращения в магазин предметов из этой коллаборации?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от sheva1337 / Фортнайт! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
sheva1337 / Фортнайт!
6 мс. назад
🔥Датамайнер Shiina поделился информацией о коллаборациях, которые скоро вернутся в Магазин предметов:

- Ведьмак
- Атака Титанов
- Зловещие мертвецы
- Лего Марвел
- Эминем
- Wu Tang

(Этот список может измениться в любой момент)
Показать больше
sheva1337 / Фортнайт!
6 мс. назад
💥Датамайнер iFireMonkey нашел в файлах игры папку, которая возможна предназначена к сюжету!

В 5-ой главе 1-го сезона была добавлена папка игровых функций под названием «Society TV».

По сути, в нем нет информации о том, для чего оно предназначено, но, учитывая, что в этом сезоне огромное внимание уделяется «Обществу» как группе, это может иметь отношение к лору в будущем.

Просто подумал, что выложу это здесь, чтобы люди могли строить теории, к чему это может относиться в будущих обновлениях (если оно будет использовано и не будет удалено).
Показать больше
sheva1337 / Фортнайт!
6 мс. назад
💥самые используемые эмоции в пятой главе Fortnite:

1- Get griddy
2- Обхохочешься
3- Знаменитость
Жизнь | Психология
6 мс. назад
|,
Жизнь | Психология
Жизнь | Психология
6 мс. назад
Жить тaк, кaк вы хoтите — этo не эгoизм. Эгoизм — этo кoгдa дpугие дoлжны думaть и жить тaк, кaк вы хoтите.

Оcкap Уaйльд
|,
Жизнь | Психология