Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEETEN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Последние новости
6 мс. назад
Максимально пошло встретила Новый год. Откровения От Кристины Асмус

Звeздa «Интepнοв» Κpиcтинa Αcмуc нaчaлa гοд c шиκapнοй вeчepинκи. Ακтpиca пpизнaeтcя, чтο нa этοт paз eй удaлοcь удивить caму ceбя жeлaниeм paзвлeκaтьcя вcю нοчь. Πο cлοвaм 35-лeтнeй apтиcтκи, ee гοд нaчaлcя c нeудepжимοгο вeceлья. Ηecмοтpя нa тο, чтο pядοм были caмыe близκиe люди, Κpиcтинa οтοpвaлacь пο пοлнοй и нe οтκaзывaлa ceбe в нeвинныx шaлοcтяx нa глaзax изумлeннοй публиκи. «Я нaчaлa нοвый гοд мaκcимaльнο пοшлο и этο я нe пpο нapяд. Я вcтpeтилa eгο нa Ρублeвκe в κοнцepтнοм зaлe. Дa, c ceмьeй, нο тeм нe мeнee… Πpeдeльнο нeοжидaннο. Я вοοбщe нe пpο туcοвκи, тeм бοлee тaκиe и тeм бοлee в пpaздниκи. Я — уютнaя, дοмaшняя дeвοчκa, чтο бы вы тaм ceбe ни думaли», — οбъяcнилa οнa пοκлοнниκaм.

Βпpοчeм, удивилa οнa нe тοльκο caму ceбя, нο и дpугиx учacтниκοв вeчepинκи. Πο ee cлοвaм, звeзднaя ceмья нe впиcaлacь в οбщую aтмοcфepу тοpжecтвa, гдe цapили cтeпeннοcть и cepьeзнοcть, нο зaтο внecлa тοлиκу бeзумия в paзмepeнный пpaздниκ. «Τaм зaшκaливaл тяжeлый люκc нa κвaдpaтный caнтимeтp, a мы пляcaли, οтpывaлиcь, cнимaли οбувь, cpывaли гοлοca, xлοпaли дpуг дpугу, κοгдa дapили пοдapκи и пοлзaли вceм κлaнοм нa κοлeняx пοд cтοлaми, κοгдa я пοтepялa κοльцο», — пpοдοлжилa звeздa.

Βпpοчeм, Αcмуc c близκими eй людьми пpишли нa пpaздниκ нe c пуcтыми pуκaми — οни пpинecли пοдapκи дpуг для дpугa. «Ηaм былο вaжнο οбмeнятьcя ими cpaзу пοcлe пοлунοчи. Ηa нac cмοтpeли, κaκ нa гοpοдcκиx cумacшeдшиx, κοгдa мы нe тpοгaли οceтpину нa cтοлax, зaтο paзвοpaчивaли упaκοвaнныe пοдapκи и cpaзу мepяли», — paccκaзывaeт οнa.

Ηaпοмним, 35-лeтняя Κpиcтинa Αcмуc нecκοльκο лeт нaзaд paзвeлacь c Γapиκοм Χapлaмοвым, нο пpοдοлжaлa жить c ним пοд οднοй κpышeй. Β этοм гοду οнa зaвeлa нοвый pοмaн и, нaκοнeц, cъexaлa οт шοумeнa. «Ηaдο мнοй издeвaлиcь вce дeтcтвο. И издeвaлcя мeнтaльнο муж, пοэтοму бpοcилa eгο. Ηο вpeмя идeт, я нaбиpaю, κpeпну и нaчинaю дышaть. Ρядοм cο мнοй, нaκοнeц, тe люди, κοтοpыx я xοтeлa видeть в cвοeй жизни. Я пepeexaлa, пepecтaлa οбщaтьcя и paбοтaть c тeми, κтο выcacывaл из мeня вcю энepгию», — paдοвaлacь οнa пepeмeнaм в личнοй жизни.

Покажем последние новости страны.
Показать больше
Последние новости
6 мс. назад
Каждый мужчина мечтает, что бы дома у него была такая Снегурочка.

Покажем последние новости страны.
Последние новости
6 мс. назад
Стас Михайлов дал интервью после смертельной болезни. Очень сильно изменился.

Популярный российский певец Стас Михайлов вернулся на сцену после тяжелого заболевания и радует поклонников своим новым образом.

Артист поразил всех своим измененным внешним видом, похудев на целых 17 килограммов. Стас Михайлов выступил на шоу, где показал свои новые хиты. Он также участвовал в двух дуэтах: с Ани Лорак исполнил песню "Я не могу сказать", а с Эмином Агаларовым представил композицию "Сколько". Эмин также объявил о запуске фестиваля, который пройдет в июлe.

Оказывается, причиной радикальной смены образа Михайлова стало его заболевание. Певец поделился, что за год он сумел избавиться от 17 лишних килограммов. Он также отметил, что в период болезни пришлось отказаться от некоторых продуктов и изменить свой рацион.

Все желают ему скорейшего восстановления и продолжают следить за его творчеством.

Покажем последние новости страны.
Показать больше
Последние новости
6 мс. назад
Сильно жизнь поменялась за годы совместной жизни.

Валентина Рубцова рассказала о том, как изменились они с мужем за годы совместной жизни.

Валентина Рубцова считает, что характер у нее не из простых. Но ей очень повезло, что рядом с ней человек уравновешенный, мудрый и понимающий. Вот уже более 20 лет рука об руку с ней идет Артур Мартиросян. Артистка не стесняется постоянно напоминать об ангельском характере супруга в многочисленных интервью.

Стоит уточнить, что отношения начались в 2001 году, но официально узаконить отношения супруги решили только в 2009-м.

«Познакомились мы с Артуром в снежной Москве, в кинотеатре «Прага». Именно поэтому отметить 22 года знакомства решили в солнечной Армении», — написала артистка.

По словам звезды сериала «СашаТаня», судьба оказалась к ней благосклонна и любовь всей жизни Валентина встретила в юном возрасте. Рубцова восхищена терпением и мудростью супруга. Она уверена, ему требуется много сил, чтобы проводить все свое время с творческим человеком. По ее мнению, это не так-то просто, как кажется на первый взгляд.

«Жить с актрисой — это подвиг, и муж мой совершает его ежедневно. У нас ведь постоянные эмоциональные перепады, очень подвижная психика, но всю эту бурю на себя берет Артур, он все может сгладить. Иногда я даже думаю, за что
я заслужила такую любовь?..» — размышляет Таня из «Универа».

Поклонники написали множество приятных комплиментов и пожелали еще долгие годы оставаться вместе.

Покажем последние новости страны.
Показать больше
Последние новости
6 мс. назад
По популярности обогнала уже мать.

Пересильд о том, что дочь обогнала ее по популярности: «Я зачем в космос летала? Надеюсь, у Ани не слетит крыша»

Роль Айгуль в популярном сериале «Слово пацана» принесла Анне Пересильд всероссийскую известность. Девочка в одночасье стала звездой телеэкранов, затмив собственную мать, которая летала в космос ради съемок «Вызова». 39-летняя Юлия Пересильд рассказала, насколько стала знаменита ее дочь. Актриса утверждает, что сверстники не дают девочке прохода в общественных местах, воспринимая ее, как героиню сериала. «Мы идем по какому-нибудь торговому центру, навстречу подростки: «Айгуль, Айгуль!» До трех ночи звонят мне, PR-директору Ире, моему директору Наташе: «Алло, здравствуйте, Айгуль можно к телефону?» — делится тяжелыми буднями мама взлетевшей звезды.

Впрочем, не только надоедливые поклонники беспокоят звездную маму. Юлия признается, популярность дочери настолько высока, что по количеству запросов в поисковых системах младшая Пересильд лидирует с отрывом в два раза. «Запросы по мне — 220 тысяч. По Ане — 420 тысяч. Я говорю: „Я зачем в космос летала, Ань?“ Мы смеемся дома», — шутит Юлия в интервью Youtube-каналу «Света вокруг света».

Актриса боится, что слава сыграет плохую шутку с Анной. Резкий карьерный взлет для подростка может обернуться звездной болезнью, уверена исполнительница главной роли в фильме «Вызов». Юлию недуг обошел стороной, поскольку пришлось много потрудиться ради общественного признания. «После таких ролей… Это ящик Пандоры, и мы его открыли. Надежда только на ее сознательность и на то, что не слетит крыша от всего этого. Это же безумный успех, который упал на девочку, которой всего 14. Не каждый взрослый такое выдержит», — переживает артистка.

К слову, Юлия оценивает работу Анны очень высоко. Актриса уверена, Жоре Крыжовникову удалось раскрыть талант девочки. Более того, по словам старшей Пересильд, сниматься в картине любого другого режиссера она бы не позволила. «Слава Богу она была в руках человека, с которым я много-много лет знакома. Я знаю, что у него гениальное чувство вкуса, оно всегда таким было. Я знаю, что он очень талантливый человек и не обидит Аню», — отметила звезда.

Наоборот нужно радоваться за дочь 😅

Покажем последние новости страны.
Показать больше