Подслушано у учителей
Ищу учителей начальных классов, которые хотят развиваться в сфере педагогики.

Обучу вас на преподавателя скорочтения и доведу до первых клиентов! От вас потребуется:

- 3 свободных вечера по 1,5-2 часа
- Наличие ноутбука или компьютера
- Желание освоить новую востребованную профессию

Ваше образование и нынешняя профессия значеня не имеют! Но опыт в работе с детьми будет огромным плюсом!

Всего за 3 дня вы узнаете:
- Основы работы детского мозга (как работает память, внимание и концентрация)
- Методы и технологии обучения скорочтению
- Пошаговый план, как научить ребенка читать и затем наращивать скорость его чтения
- Как собрать свою первую группу учеников
- Как правильно общаться с родителями
- Как всё оформить юридически

https://read23.ru/prof?utm...

Почему скорочтение?!

Чтение - это базовый навык, который прямо влияет на успеваемость ребенка. Абсолютно каждый предмет, от литературы до биологии базируется на чтении.

От того, как ребенок читает и как усваивает информацию, зависит его будущее.
Сейчас практически во всех школах при поступлении в первый класс уже существуют нормы по скорости чтения. В разных школах они разные, но факт остается фактом.

Поступая в первый класс - ребенок уже должен уметь читать.

Читать то может он и умеет, но у 90% детей есть 2 проблемы:

1. Очень маленькая скорость чтения. Есть ребята, которые учатся уже в 3-4 классах, а читают со скоростью 30-40 слов в минуту, от чего очень медленно усваивают материал.

2. Непонимание прочитанного. "В одно ухо влетело, в другое вылетело". Чтобы понять материал ребенку приходится по 3-4 раза перечитывать абзац или даже предложение. От этого, как вы понимаете, также страдает усвоение материала и успеваемость.

Все родители заинтересованы в том, чтобы дать своим детям самое лучшее. Поэтому они нанимают репетиторов, отдают их в дополнительные кружки. Особенно сейчас, когда система образования дала трещину с этой удаленкой.

Именно преподаватели скорочтения – это те люди, которые могут дать ребенку не просто навык быстро читать, они дают ребенку фундамент с которым они могут успешно учиться!

И всё это делается без постоянных зубрежек, слез, истерик. Дети увлечены в процесс обучения и даже сами не замечают, как поглощают знания. В любом возрасте!

Марафон проведет Регина Казарян:

- Автор онлайн курса "Скорочтение: перезагрузка мозга" и "PRO.память"
- Эксперт в области развития памяти
- Сертифицированный тренер по адаптивным технологиям
- Педагог-психолог развития
- 3 высших образования
- Лучший "Молодой предприниматель 2019 года" Республики Башкортостан

После прохождения марафона с полученными знаниями вы сможете:
- Готовить малышей к школе (навык скорочтения отлично усваивается в возрасте 4-6 лет и дает огромный трамплин в дальнейшей учебе ребенка)
- Заниматься с ребятами из начальных классов
- Готовить детей из средней и даже старшей школы (скорочтение – идеально помогает подготовиться к экзаменам, ВПР и другим контрольным без нервов для детей и родителей)
- Преподавать онлайн
- Даже открыть собственный центр развития!
- Учить своих детей

Для старта в этой профессии не нужно всё резко бросать и увольняться! По началу вы сможете учить 2-3 детей на частной основе тратя на это 2-3 часа в день по вечерам.

Среди моих учеников много учителей начальных классов, логопедов, дефектологов, мам в декрете и домохозяек, которые сменили свою сферу деятельности. Причем возраст – совсем не помеха. Марафон проходили как студентки 19 лет, так и пенсионеры 70 лет.

Всё в ваших руках! Если вы хотите что-то поменять в жизни – нужно учиться!

А можно научиться учить!

Для регистрации на марафон переходите по ссылке -

https://read23.ru/prof?utm...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у учителей
6 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся ОГЭ/ЕГЭ и сдают экзамены на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
BTS | Бантанутые
6 мс. назад
По намекам Harper Bazaar Korea, Тэхен станет лицом февральской обложки журнала.

Точная информация появится 10 января

Crazy_Koreans
BTS | Бантанутые
6 мс. назад
Джин занял первое место в рейтинге самых красивых мужчин в мире

Недавно международный сайт онлайн-голосования People Vote объявил результаты голосования «Самые красивые мужчины мира 2023». Голосование проводилось в течение 10 месяцев с 1 марта по 31 декабря 2023 года.

По итогам голосования Джин занял первое место с общим количеством голосов 2 597 271, что составляет 52,26%.

Тэхён и Чонгук заняли 2 и 4 места соответственно.

Эти результаты голосования демонстрируют необычайную популярность самого старшего мембера BTS.

У Джина много прозвищ, связанных с его выдающейся внешностью, например, «парень Генеральной Ассамблеи ООН», «парень в бомбере». А на церемонии вручения наград US Billboard Awards, которую Джин впервые посетил в 2017 году, он заслужил прозвище «третий слева» и был выбран мемом года Billboard.

Между тем, Джин в настоящее время служит в армии и будет демобилизован в июне этого года.

Поздравляем нашего Всемирного красавчика!

Crazy_Koreans
Показать больше
Знакомства с мамочками
6 мс. назад
Мне 51 год, зовут Елена, я добрая и порядочная. Люблю природу и путешествия. Предпочитаю дружеские отношения только со свободными и позитивно-настроенными товарищами.
последняя сохраненка
6 мс. назад
делаю расклады таро ✨
писать в телеграм taroo_lubov
возможно сделать любой расклад, стоимость зависит от сложности 🎴
мой tg-канал с полным прайсом: lubov_taroo