Я - Учитель начальной школы
Коллеги, успейте изучить новые требования ФГОС, которые действуют с 1 января 2024 года!

Уже завтра пройдёт бесплатный вебинар для педагогов, которые работают с детьми 7-12 лет!

"Как научить ребенка легко читать, запоминать и пересказывать текст"

На вебинаре вы узнаете:
— как сделать ваши занятия увлекательными
— как увеличить доход и получать удовольствие от работы
— как наработать клиентскую базу, если вы работаете репетитором
— как организовать такое обучение в группе или классе.

Участие в вебинаре — бесплатное!

Именной сертификат и полезные раздаточные материалы — каждому участнику вебинара!

Запись на вебинар и детали по ссылке:
https://vk.cc/ctFPGU
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я - Учитель начальной школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Я - Учитель начальной школы
6 мс. назад
Задания по чтению
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
Женщины, ну радуйте своих мужчин, не запускайте себя так😏
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
Шахназаров — Ивлеевой: «Тебя заметили, решили отмыть, дали возможность заработать, а ты…»

Скандал с голой вечеринкой Ивлеевой продолжает набирать обороты. Настя уже терпит убытки от ухода крупных рекламодателей. А теперь еще и налоговая проверяет все ее счета. В тяжелую ситуацию попали многие участники, посетившие клуб «Мутабор» 20 декабря. Мероприятие, заявленное как арт-представление, обернулось громким скандалом. И сейчас звездных участников тусовки последовательно отменяют — у Лолиты и Анны Asti уже перенесены новогодние концерты, Филипп Киркоров лишился телеэфиров, сцены с его участием вырезают из шоу и новогодних фильмов.

Критик Михаил Шахназаров не считает, что виноваты те, кто пришел. По его словам, ответственной за все является хозяйка вечера, которая устроила скандальное мероприятие, не подумав о последствиях. "Господь дал Ивлеевой шанс, а она не использовала его и плюнула всем в лицо. Тебя заметили, решили отмыть, дали возможность зарабатывать. Что делает нормальный человек в этом случае? Начинает самосовершенствоваться и работать над собой, чтобы на другую ступень подняться. А ты?" - заявил Шахназаров.

Это мнение политолог высказал в эфире проекта «Полный абзац» для платформы RuTube. Михаил удивился тому, что простая девушка из Разметелево, добившаяся таких больших высот, не могла понять, как надо было повести себя в этой ситуации. Более того, критика удивило то, как искренне Настя плакала на камеру в своем видеообращении, как слезно просила прощения. "Это был плач по деньгам, а не извинения. Не верю этим слезам на камеру. Она в том же ряду недобросовестных блогеров, только замыкает его. Эти люди сознательно уродовали нашу молодежь. Какие у Ивлеевой таланты? Она поет? Пишет? Способна связно говорить? Но она стала кумиром миллионов…" - говорит Шахназаров.

В финале выпуска известный журналист задался вопросом, стоит ли таким людям давать второй шанс и что это принесет обществу. Шахназаров вспомнил слова Достоевского «нас погубит прощение» и обратился к Ивлеевой: «Вы даже первого шанса не были достойны».
Показать больше
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
Регина Тодоренко улетела в Дубай, оставив больных сыновей в Москве

Регина Тодоренко рассказала, как провела новогодние праздники. Оказалось, что 31 декабря заболел ее младший сын — у мальчика поднялась высокая температура. А позже он заразил и старшего брата. Самочувствие маленького Мирослава резко ухудшилось в канун Нового года. Ребенку было настолько плохо, что родителям пришлось вызывать скорую помощь. «Ничего не предвещало беды, но 31-го декабря Мироше стало очень плохо. Он подхватил какой-то вирус. Малыш заразил старшего брата, и вот мы уже пять ночей без сна. Себя не жалко, за деток сердце болит», — написала Регина в своих соцсетях.

На данный момент наследники Регины Тодоренко и Влада Топалова все еще не поправились. Особенно сильно их самочувствие ухудшается в ночное время суток. Телеведущая призналась, что, несмотря на состояние детей, она не может отказаться от запланированных съемок. Поэтому в ночь на 5 января Регина улетела в Дубай, оставив мальчиков с папой в Москве. «Час ночи. Где же я могу еще быть? Конечно же, в аэропорту. Никого нет, все спят, я одна вылетаю», — поделилась с подписчиками знаменитость. Известно, что в Дубае она станет ведущей «Жара Fest». «Жизнь такая штука, что работать приходится в любом состоянии. По такому принципе я живу до сих пор», — оправдалась Тодоренко. Регина добавила, что в любой ситуации она старается мыслить позитивно.

Напомним, что первый ребенок пары, Михаил, появился на свет в 2018 году, а в 2022 году Регина родила Мирослава. Сейчас младшему сыну звезд уже полтора года. Оба родителя принимают активное участие в воспитании обоих наследников. Тодоренко характеризует Топалова как внимательного и заботливого отца, которому можно доверить детей на время отъездов. «Муж — реалист по жизни, достаточно приземленный. Он вряд ли устроит для меня какой-то квест по городу с загадками, с шутками-прибаутками, с прохождением заданий разных уровней, — рассуждала звезда. — Он скорее будет таким трогательным, любящим, слышащим мужем и невероятно трепетным отцом. Влад очень внимательный. Он всегда помнит о деталях и нюансах, которые для меня важны. Он всегда дарит мне именно то, что я хочу. Мне не приходится ему намекать».
Показать больше
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
Ηeужeли Ηacтacья Caмбуpcκaя в cκοpοм вpeмeни cοοбщит нaм xοpοшую нοвοcть