Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Заметка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Музыкальные рофлы
11 мс. назад
МНМ НОВОСТИ
11 мс. назад
В России будут лишать гражданства за непостановку на воинский учет

В готовят законопроект, который предполагает лишение гражданства и депортацию за несоблюдение обязанности по воинскому учету, как сообщил Михаил Матвеев, зампредседателя комитета Госдумы по региональной политике.

Согласно предстоящему закону, если граждане не пройдут воинский учет в установленные сроки после получения российского гражданства, их ожидает депортация, а также лишение гражданства РФ.

Кроме того, законопроект предусматривает возможное лишение российского гражданства членов семьи, получивших гражданство РФ как иностранцы, если они не выполняют обязанность по воинскому учету. Это правило будет распространяться и на них.

Подобное предложение вызывает волнение среди граждан России, так как непостановка на воинский учет может иметь серьезные последствия для них и их семей. Однако, решение о введении данного закона еще требует дальнейшего обсуждения и принятия

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Милые создания - девушки! MsD
11 мс. назад
Похудение с Николаем Тихенко!
11 мс. назад
Рулетики из огурца с красной рыбой

Пищевая ценность (на 100 грамм):
Калории: 131.6 ккал.
Белки: 7.1 гр.
Жиры: 10 гр.
Углеводы: 3.4 гр.

Ингредиенты:
Семга слабосоленая - 100 гр.
Сливочный сыр - 200 гр.
Укроп - 15 гр.
Сухой чеснок - 1 ч.л.
Огурец - 2 шт.

Как приготовить
Нарезать рыбу мелкими кубиками.
Мелко порубить укроп.
Огурец нарезать тонкими слайсами при помощи овощечистки.
Сыр смешать с рыбой и укропом. Добавить чеснок.
Смешать до однородности.
Выложить начинку на огуречные слайсы.
Свернуть в рулетики.
Лёгкая закуска для праздничного стола. Получается нежный свежий вкус, который точно порадует ваших гостей. Рыбу можно выбрать любую красную малосоленую.

Приятного аппетита!

➕ СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять! ❤ ОЦЕНИ лайком наш труд ✅ ПОДПИШИСЬ на нашу группу

http://vk.me/formylazdorov...

formyla_tihenko
#НиколайТихенко #ФормулаЗдоровья #ФормулаТихенко #РецептыТихенко
Показать больше
Romantik Buch
11 мс. назад
Здравствуйте, дорогие наши Дарители/Волшебники.
Я-администратор группы "Самара Помощь Детям" (https://vk.com/id735619240... мой номер телефона для связи 89272995633, к номеру прикреплены вайбер, ватсап, телеграм, пишите и задавайте любые вопросы (в данный момент нашей группой занимает юрист ну а мы не сидим на месте и просим Вас не быть безучастными).

К нам обратилась Ангелина. П. (Мать одиночка) : "Здравствуйте. Мне и моей дочке Нужна помощь. Вещи для дочери осень/зима и обувь размер 27, размер одежды 108, ей 4 года, для меня размер обуви 36 размер одежды 42. Необходимы продукты питания и средства гигиены, и, по возможности, развивашки, книжки, заранее всем большое спасибо".
Показать больше
Рофлим над репом
11 мс. назад
❗OG UZOK пpизнaлся, что это он написал вce тексты для треков OG BUDA

2023 не перестает удивлять
MDK Екатеринбург
11 мс. назад
🫐Локация находится неподалеку от ж/д станции «Зеленый мыс» или одноименной автобусной остановки.

Координаты: 56.829019, 60.107480, сохраняйте😉
♔ Душа Волка ♔
11 мс. назад
• Ислам діні - ең таза дін
11 мс. назад
#РАБОТАВАКАНСИИ

Для строительства и ремонта нежилых зданий приглашаются на работу Монтажники.
Обязанности:
- монтаж трубопроводов до 180мм
- монтаж / демонтаж оборудования.
Требования:
- опыт работы от 1 года
- наличие квалификационного удостоверения приветствуется.
Показать больше
Красивые буквы
11 мс. назад
Новенький Aegis Nano за 610₽ с WB🤯

Apтикулы в комментах 👇