Мир путешествий
"Дорога жизни" - единственная транспортная магистраль через Ладожское озеро во время Великой Отечественной войны. В летний период использовалась водная транспортировка, а зимой - ледовая дорога. Эта дорога...
Читать продолжение...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир путешествий , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
📊В Барнаульском водоканале объяснили повышение тарифов на воду и водоотведение

С 1 июля 2024 года тариф на холодную воду для барнаульцев повысится на 18,5%, тариф на водоотведение вырастет на 20%. В частности, в Барнаульском водоканале отметили, что платежи за услуги компании в общей квитанции составляют порядка 14% от общей суммы.

"Величина платы с 1 июля 2024 года для 1 человека за услуги холодного водоснабжения, водоотведения и холодного водоснабжения для горячего водоснабжения увеличится на 53,51 рублей в месяц, при принятом росте тарифов. Поэтому, несмотря на кажущиеся существенными проценты, увеличение в денежном эквиваленте для семьи из трех человек составит 160,53 рублей в месяц".

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
❄️ Застывшая стихия

Сильные ветра и низкие температуры привели вот к таким причудливым фигурам на берегу Телецкого озера.

© Алтайский биосферный заповедник
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
Компания бизнесмена Ракшина строит новый ТЦ с офисами в Барнауле

К середине 2024 года компания "Первый" планирует запустить первую очередь нового торгово-офисного центра в Индустриальном районе Барнаула. Уже начались переговоры с потенциальными арендаторами. Об этом на вручении премии "Менеджер года" в декабре 2023 года сообщила представитель компании Маргарита Сафронова.

По ее словам, строительство нового объекта продвигается достаточно высокими темпами. Он будет состоять из торгового центра с большой зоной общепита и бизнес-центра класса Б.

Проект торгового центра с офисным зданием получил одобрение градостроительного совета Барнаула в феврале 2022 года. Он разместится в границах улиц Балтийской, Сергея Ускова и Взлетной.

© Алтапресс
Показать больше
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
🐶В приюте «Ласка» стерилизовали уже почти 5000 бездомных животных

Такая цифра получилась по итогам работы за 2,5 года.

Именно стерилизация, а не уничтожение – действенный способ сократить численность животных на улицах. Ведь выбрасывают туда щенков и котят, которые появились у кого-то дома. Цель – в 2024 году продолжить эту работу. В приюте «Ласка» для этого создан специальный льготный пункт. Он так и называется «Только желанные щенки».

© Вести Алтай
Показать больше
FixEye / Фиксай Майнкрафт
6 мс. назад
С Новым Годом! Как отпраздновали?