Анимемания | Аниме-новости
Аниме Kyuujitsu no Warumono-san (Выходной Господина Злодея) будет состоять из 12 серий, премьера сегодня.

Комедия о злом генерале, который решил отдохнуть от вторжения на землю, чтобы насладиться отдыхом.
#anime @animemania | #Kyuujitsu_no_Warumono_san
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Фильм от Хаяо Миядзаки - Kimitachi wa Dou Ikiru ka (Как поживаете) выиграл в номинации "лучший анимационный фильм" на премии Золотой глобус.
#ofttop @animemania
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Засыпаем с книгой в руках вместе с Фрирен от Broken 📕 📕 📕
#art @animemania | #Sousou_no_Frieren
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Признаемся в любви с тян от zishudongmao.
#art @animemania
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Аниме Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen (Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов») будет состоять из 12 серий.

Премьера сегодня.

"Я перевоплотилась в "Злодейку Юмиэллу" из ролевой отомэ игры Hikayuu!.." В главной истории, Юмиэлла просто побочный персонаж, но в самом конце раскрывается как скрытый босс, персонаж наравне с главными героями благодаря своим высоким характеристикам!"Пользуясь тем, что меня оставили без должного присмотра в поместье родителей, я прокачиваюсь! И в конце всех тренировок, ко времени поступления в академию мне удалось достичь 99-го уровня.Хотя я планировала прожить свои дни как можно более незаметно и мирно, после поступления в школу, Героиня и её любовники подозревают меня в том, что я Повелитель Демонов?.."
#anime @animemania | #Akuyaku_Reijou
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Представили фигурку Мао Мао из аниме Kusuriya no Hitorigoto (Монолог фармацевта).
#offtop @animemania | #Kusuriya_no_Hitorigoto
Показать больше