СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Президент аргентины поцеловал свою подругу.

Президент Аргентины Хавьер Милей страстно поцеловал свою подругу Фатиму Флорес прямо на сцене театра. Этот инцидент произошел в театре Roxy сразу после окончания представления его возлюбленной.

После поцелуя, выходя со сцены, он провозгласил, что страна будет двигаться вперед и закричал: "Да здравствует свобода, чёрт возьми! Аргентина станет свободной!"

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Одно по ночному городу шла. Нашли девочку, которая пропала.

Мама 7-летней девочки отправилась в детский сад за сыном, а Василиса осталась их дожидаться. Но по возвращении через полчаса женщина не нашла дочь в квартире. При этом из жилища пропали ботинки девочки и автобусный проездной, которым она никогда не пользовалась.

Когда мама попыталась отыскать ребенка самостоятельно и быстро поняла безуспешность своих розысков, к делу подключились полицейские. Волонтёру Елене Горбуновой улыбнулась удача найти пропавшего ребенка. Когда Лена в десятом часу вечера ехала на такси к месту сбора поисковиков, то увидела на дороге одинокую фигурку девочки в розовой кофточке.

Теперь полицейские будут разбираться в том, почему малышка вдруг сбежала.

К счастью, эта история закончилась благополучно. Но в подобных ситуациях нас всегда поражает безразличие окружающих. Если вы видите гуляющего в темное время по улицам города ребенка без сопровождения взрослых, почему вы проходите мимо?

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Деньги приходится отправлять мужу после развода.

Недавно Пресненский суд Москвы разделил имущество Аланы и Павла Мамаевых. Брюнетка осталась при машине и квартире, но задолжала футболисту три миллиона рублей. Недавно завершилось разбирательство по делу о разделе имущества Павла и Аланы Мамаевой. Экс-жена футболиста согласилась поделить все нажитое в браке с учетом супружеской доли Павла. В итоге, она осталась должна ему около трех миллионов рублей, при этом она остается владелицей квартиры и машины. Вчера блогер отправилась в банк, чтобы передать деньги на счет бывшего избранника. Модель записала видео, на котором в руках держит три пачки пятитысячных купюр. Она с сожалением сообщила, что вынуждена прощаться со средствами, которые так долго откладывала на отдых. «Деньги, которые я откладывала на учебный год, на поездку с детьми на Новый год на море, приходится отправлять Мамаеву», — посетовала Алана.

Пара судилась из-за однокомнатной квартиры в центре Москвы стоимостью 35 миллионов рублей, парковочного места — около четырех миллионов рублей, а также автомобиля Bentley Continental GT за 26 миллионов рублей. Кроме того, суд разделил финансы на счетах бывшей пары. Напомним, развод пары сопровождался скандалами. Так, Алана публиковала голосовые сообщения, которые отправлял ей бывший игрок сборной России. «Ты ничтожество, которое никому не нужно, максимально ущербное. Спряталась дома, втихаря что-то пишешь во всяких группах и чатах, обливаешь грязью… Ты хоть раз чего-нибудь сделала в своей жизни? Палец о палец ударила? Единственное, за что мне стыдно в жизни, так это за то, что ты до сих пор носишь мою фамилию. Как побитая собака!» — говорил Мамаев.

Также Алана поделилась, что у Павла есть определенные проблемы с алкоголем. Она рассказала, что выпив, спортсмен становится совсем другим человеком. «У него есть такая особенность: он очень спокойный такой, уравновешенный в жизни. Но как только он выпьет — это оборотень, это совершенно другой человек! У него сразу расправляются плечи, он сразу становится таким, 60 килограммов храбрости. Он везде всех хочет задеть… „Что ты на меня смотришь? Что-то не так?“ — то есть он становится быдловатым. Абсолютно меняется», — отмечала модель.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
По популярности обогнала уже мать.

Пересильд о том, что дочь обогнала ее по популярности: «Я зачем в космос летала? Надеюсь, у Ани не слетит крыша»

Роль Айгуль в популярном сериале «Слово пацана» принесла Анне Пересильд всероссийскую известность. Девочка в одночасье стала звездой телеэкранов, затмив собственную мать, которая летала в космос ради съемок «Вызова». 39-летняя Юлия Пересильд рассказала, насколько стала знаменита ее дочь. Актриса утверждает, что сверстники не дают девочке прохода в общественных местах, воспринимая ее, как героиню сериала. «Мы идем по какому-нибудь торговому центру, навстречу подростки: «Айгуль, Айгуль!» До трех ночи звонят мне, PR-директору Ире, моему директору Наташе: «Алло, здравствуйте, Айгуль можно к телефону?» — делится тяжелыми буднями мама взлетевшей звезды.

Впрочем, не только надоедливые поклонники беспокоят звездную маму. Юлия признается, популярность дочери настолько высока, что по количеству запросов в поисковых системах младшая Пересильд лидирует с отрывом в два раза. «Запросы по мне — 220 тысяч. По Ане — 420 тысяч. Я говорю: „Я зачем в космос летала, Ань?“ Мы смеемся дома», — шутит Юлия в интервью Youtube-каналу «Света вокруг света».

Актриса боится, что слава сыграет плохую шутку с Анной. Резкий карьерный взлет для подростка может обернуться звездной болезнью, уверена исполнительница главной роли в фильме «Вызов». Юлию недуг обошел стороной, поскольку пришлось много потрудиться ради общественного признания. «После таких ролей… Это ящик Пандоры, и мы его открыли. Надежда только на ее сознательность и на то, что не слетит крыша от всего этого. Это же безумный успех, который упал на девочку, которой всего 14. Не каждый взрослый такое выдержит», — переживает артистка.

К слову, Юлия оценивает работу Анны очень высоко. Актриса уверена, Жоре Крыжовникову удалось раскрыть талант девочки. Более того, по словам старшей Пересильд, сниматься в картине любого другого режиссера она бы не позволила. «Слава Богу она была в руках человека, с которым я много-много лет знакома. Я знаю, что у него гениальное чувство вкуса, оно всегда таким было. Я знаю, что он очень талантливый человек и не обидит Аню», — отметила звезда.

Наоборот нужно радоваться за дочь 😅

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Оголилась на фоне Кремля... И как ей все с рук сходит.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева обнажилась под дождем прямо на фоне Кремля. Снимки она опубликовала в своем личном блоге, пояснив, что кадры сделаны для фотосессии. На снимках знаменитость позирует у стеклянной ограды в черном бюстгальтере и спущенной юбки, из которой виднеются резинки от нижнего белья. Провокационный образ, однако, понравился поклонникам.

«Надеюсь, это фотошоп. А то как-то даже завидно»; «Откуда такая талия и пресс? Я тоже хочу»; «Как можно иметь чипсовый завод и такую фигуру?»; Настю Ивлееву подозревали в пластической операции на грудь, однако блогерша опровергла эти домыслы. «Это вопрос веса и возраста. Когда я была полнее, многие думали, что у меня импланты, но увы и ах», — ответила она фанату на вопрос, прибегала ли звезда к хирургическому увеличению груди.

Телеведущая заявила, что относится к идее пластических операций положительно в случае, если речь идет о мягкой коррекции, а не о грубых изменениях формы тела и лица.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
Пацаны со двора
6 мс. назад
😈🚨