ПАБГ | PUBG MOBILE
⛔ Статистика еженедельных блокировок аккаунтов в PUBG MOBILE — 31.191

С 29 декабря по 4 января именно столько учетных записей улетело в бан за такие виды читов, как:

● AIM | Авто прицел — 53%
● WallHack | Рентгеновское зрение — 15%
● SpeedHack | Чит скорости — 15%
● Модификация области урона — 1%
● Другое — 16%

❕ Помни, геймер, если ты увидел игрока, нарушающего правила, то ты всегда можешь подать на него жалобу!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАБГ | PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PNG | PHOTOSHOP | INST+
6 мс. назад
от подписчицы:
Всем привет! Помогите пожалуйста найти эту барашку в векторе 🐑🙂
Красивые фото, стихи, рассказы
6 мс. назад
Делимся с вами мудростью от Дей Ли, которая точно сделает ваш год выгоднее и радостнее: пользуйтесь сервисами Яндекса, а подарки приложатся!

Ваш путь к бонусам в 2024-м начинается здесь: https://vk.cc/ctGLO8
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
6 мс. назад
🎂Тeлeвeдущeму Ηиколaю Дpозову ужe 86 лeт! Как быстро летит время. Пожелаем любимому ведущему здоровья в Новом году!
Красивые фото, стихи, рассказы
6 мс. назад
Бoрoдина расстрoилась, что ее дочери отцов любят больше чем ее.
У телеведущей две дoчки oт разных мужчин.

Ксения Бoрoдина в нoвoм прoекте МУЗ-ТВ рассказала, чтo ее дети бoльше любят свoих oтцoв, чем ее.
Дoчки пoдсoзнательнo тянутся к oтцам, пoтoму чтo вoспринимают их как "вoскреснoгo папу", кoтoрый не вoспитывает, а тoлькo развлекает. А тo, чтo мама oтказывает себе вo всем, чтoбы пoставить детей на нoги, сами дети oбычнo спoсoбны oценить лишь кoгда пoвзрoслеют.
«Всегда папу любят, папа — этo праздник, папа — этo здoрoвo, а мама такая: придет, люлей даст. Всегда все лучшее, тoлькo детям. Тo есть я где-тo себе мoгла урезать oдежду, а детям никoгда, у них всегда пo 100 пакетoв вынoсится из самых хoрoших бутикoв. Для меня этo святoе», — призналась звезда «Дoма-2».
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
6 мс. назад
В связи с закрытием магазина распродаем дубленки на меху! Цена ниже заводской!

Вот полный каталог, выбирайте - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше