BTS NEWS
Музыкальный журналист и диджей Йошиаки Такахаси написал отзыв на альбом "FACE" Чимина!

"В своей первой полноценной сольной деятельности Чимин вышел на сцену со звучанием, которое находилось прямо посреди западных тенденций, и добился потрясающих результатов. [...] он ярко продемонстрировал мировой поп-музыке свой потенциал как сольного певца.

Достижения первого сольного альбома Чимина "FACE" со временем приобретают все больший вес".

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS NEWS
6 мс. назад
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Появился слух о том, что на премии «Золотой Глобус» между Селеной Гомес и Кайли Дженнер произошел конфликт!

Певица жаловалась своим подругам на то, что Кайли не позволила ей сделать фото со своим парнем Тимоти Шаламе!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Актеры из «Слова Пацана» посетили детский дом в преддверии Рождества!

В детский дом в городе Новошахтинск приехали Рузиль Минекаев, Слава Копейкин и Ярослав Могильников!
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Подписчики Акулич предполагают, что она переехала к Молодому Платону!

На их видео и фотографиях стали замечать идентичный интерьер, из чего и был сделан такой вывод!
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
6 мс. назад
Юля Годунова считает, что Влад А4 будет хорошим отцом для их будущего ребёнка!

«Будущий, молодой, успешный отец», — написала девушка в сторис после новости, удивившей всех фанатов!