Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTA$AMKA , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
INSTA$AMKA
6 мс. назад
🍊🍊🍊
MDK Восток
6 мс. назад
Котик прожил достойную жизнь и умер от старости

Свою известность он получил после скандала 2019 года с компанией «Аэрофлот».

🥺🥺🥺
MDK Восток
6 мс. назад
Красота😂
Подслушано в Рыбинске
6 мс. назад
УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ УПАЛ ДО МИНИМУМА

Показатели рынка труда на начало 2024 года

По состоянию на 9 января, уровень регистрируемой безработицы в Ярославской области составил 0,6%. Год назад он тоже был весьма низким — 0,7 % (аналогичные показатели демонстрировал Рыбинск и чуть более высокие Рыбинский район — 0,8 %).

По официальным данным, работу сейчас ищут 3,7 тысячи человек. При этом количество вакансий почти в пять раз превышает число безработных, работодатели разместили в ЦЗН 17,8 тысячи предложений. Многие готовы брать в штат сотрудников без квалификации и предлагают переобучение.

Как ранее заявляла руководитель государственной службы занятости населения Лаура Зудина, острый дефицит кадров испытывают практически все отрасли. Главные причины — старение работоспособного населения и рост производства в рамках импортозамещения.

С начала года в регионе трудоустроены 15,3 тысячи человек, это 82% от общего числа безработных. Всего в службу занятости за помощью в поиске работы обратились более 18 тысяч граждан.
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
6 мс. назад
Присылайте фото своих домашних питомцев в комментарии: