Подслушано у учителей
Правомерно ли учитель даёт восьмиклассникам такое огромное дз? Уравнения только 2 или 3 урок изучают, здесь уже и неполные, и дискриминант и Виета. Задано сегодня, следующая алгебра уже завтра
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
6 мс. назад
Хочешь танцевать K-POP?Мы научим тебя как!

Ждем тебя по ссылке:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
А. П. Чехов в Мелихово. 1897 г.
История России и СССР
6 мс. назад
Здесь, на берегах реки Шпрее, проходила линия фронта советского наступления в Берлине. Снимок был сделан у моста Мольтке 27 апреля 1945 г. перед наступлением на Рейхстаг.
История России и СССР
6 мс. назад
Командир эскадрильи 6-го отдельного гвардейского штурмового авиационного полка капитан Иван Мусиенко возле своего Ил-2.

Иван Александрович Мусиенко прошёл боевой путь от командира звена до командира авиаполка. Принимал участие в боевых действиях с первых дней войны. С июля 1942 г. по октябрь 1943 г. командовал эскадрильей. За это время она совершила 652 боевых вылета на разведку и штурмовку войск противника. А полк под его командованием с октября 1944 по январь 1945 гг. уничтожил около двухсот автомашин, более ста железнодорожных вагонов, четыре склада с горючим, десять дзотов, около полусотни орудий противотанковой и зенитной артиллерии и много другой боевой техники, а также живой силы противника.

Сам И. А. Мусиенко совершил 126 боевых вылетов. О его ратных подвигах в годы войны неоднократно рассказывала фронтовая и центральная пресса. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 18 августа 1945 г. Мусиенко был удостоен звания Героя Советского Союза.
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
«Молитва Пересвета» – худ. П. Рыженко.

Александр Пересвет – русский монах-воин, инок Троице-Сергиевского монастыря. Вместе с Родионом Ослябей участвовал в Куликовской битве.

Согласно тексту Сказания о Мамаевом побоище, перед началом Куликовской битвы Пересвет участвовал в традиционном «поединке богатырей». Со стороны войска Мамая ему противостоял богатырь Челубей, который отличался огромной силой и особым мастерством военной выучки.

Оба противника были на конях, вооружение составляли копья. Перед сражением Пересвет снял с себя доспехи надел лишь монашескую накидку с крестом. Согласно версии из Сказания о Мамаевом побоище о их поединке говорится: «И ударились крепко копьями, едва земля не проломилась под ними, и свалились оба с коней на землю и скончались».

Согласно другой версии, Челубей ранил Пересвета, но был выбит из седла и погиб. Смертельно раненый Пересвет, однако, смог на коне вернуться в стан русского войска, где и умер.

Сразу после гибели поединщиков началась сама битва – конница Мамая атаковала передовой полк русских войск.
Показать больше