Белгород — это интересно
В этом году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жильё и городская среда» в области потратят почти 495 млн рублей.

На эти средства благоустроят три двора и 28 общественных пространств в 12 муниципалитетах. Также в области проведут реконструкцию четырёх проектов-победителей Всероссийского конкурса. Финансирование составит 497 млн рублей.

Какие проекты реализуют:

• «Концепция благоустройства площади Победы и прилегающей территории» в городе Алексеевке Алексеевского городского округа;

• «Губкин – Лесопляж. Благоустройство природной территории городского пляжа города Губкина Белгородской области» в городе Губкине Губкинского городского округа;

• «Благоустройство парка «Маршалково» в городе Строителе» Яковлевского городского округа (на фото);

• «Ревитализация территории химического завода» в городе Шебекино Шебекинского городского округа.

О том, какие проекты реализуют в Белгороде и Белгородском районе мы писали здесь.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород — это интересно
6 мс. назад
На Соборной площади начали разбирать ёлку.

Фото: «Фонарь».
Белгород — это интересно
6 мс. назад
С начала этого года должны вырасти самые низкие зарплаты белгородцев — это произойдёт благодаря индексации МРОТ.

По поручению президента Владимира Путина, с 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда увеличился на 18,5% и теперь составляет 19 242 рубля. Отмечается, что изменения коснутся около 5 млн россиян.

Есть хорошие новости и для пенсионеров — с начала января рост страховых пенсий по старости составил 7,5 %. Это затронет 32 млн человек.
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Неразорвавшийся снаряд в крыше нашли сотрудники офиса на Сумской.

Сегодня они вышли на работу после новогодних праздников и увидели боеприпас в одном из помещений.

«Хотелось бы выразить безграничную благодарность сотрудникам службы МЧС и полиции, которые быстро и четко провели эвакуацию сотрудников, без паники, без проблем все было сделано. И, конечно, низкий поклон саперам, которые вывезли снаряд», — рассказали сотрудники офиса «Белгороду №1».
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Можно ли перевести ребёнка в другую школу, если вы временно выехали из Белгорода?

Да. Для этого нужно написать заявление и забрать документы из школы. По словам мэра Белгорода, это можно сделать в течение одного дня. После возвращения ребенка примут обратно в его школу.
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Вчера жители Алексеевки заметили необычное природное явление — световые столбы.

Чаще всего оптический эффект возникает на восходе или закате при низкой температуре, когда атмосфера насыщена большим количеством ледяных кристаллов. Проходя через них, солнечные лучи преломляются и образуют гало.
Показать больше