Пошлячка. Знакомства и общение
Всем привет!Меня зовут Лиза.Мне 18 лет.Люблю гулять или просто дома сидеть и смотреть сериалы.Ищу интересного человека ,чтобы хорошо провести время,так же можем прогуляться по Москве или сходить в кино! Пообщаюсь со всеми.Удачки
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пошлячка. Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пошлячка. Знакомства и общение
6 мс. назад
Ищу адекватного мужчину , я из города Хабаровск.💁🏼‍♀️❤‍🔥🌸

Хочу найти мужчину из Москвы так как очень нравится этот город и планирую перебраться туда.
О себе:

- Мне 20, зовут Софией. Учусь на 4 курсе Хабаровского педагогического колледжа, оканчиваю его этим летом 2024 года, учусь я на воспитателя . Планирую также поступить в юридический институт (РГУП); очень много планов на жизнь. Могу сказать , что разносторонний человек. Подробнее о себе расскажу в личных сообщениях.

Благодарю за внимание.💋🌟
Показать больше
Пошлячка. Знакомства и общение
6 мс. назад
Хотелось бы найти мужчину для общения и серьёзных отношений ❤️

Юлия Загладова
Философия Психология
6 мс. назад
Чтобы быть счастливой с мужчиной надо его хорошо понимать и немножко любить.
Чтобы быть счастливым с женщиной надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.

Витольд Зехентер
Философия Психология
6 мс. назад
Никому ничего не рассказывай. И спину ровнее.

Мама
Философия Психология
6 мс. назад
7 способов стать увереннее

• Научитесь доверять внутреннему голосу
В нашей голове постоянно роится множество мыслей, заглушая мудрый внутренний голос. Это голос инстинктов и интуиции, он всегда направляет нас. Принимая важные решения, старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу.

• Пробуйте что-то новое
Чтобы ощутить уверенность, важно постоянно заставлять себя выходить из зоны комфорта, пробовать что-то новое и учиться. Это качество вырабатывается не из идеальных результатов, важно просто пробовать, при этом не слишком переживая о результате.

• Не бойтесь неудач
Неудачи — просто часть жизни, и не следует себя ругать за то, что у вас что-то не получается. Примите поражение как возможность научиться чему-то новому и попробовать еще раз.

• Практикуйте властные позы
Поза и положение тела многое могут сказать о том, насколько вы уверены в себе. Властная поза (прямая спина, плечи развернуты, «грудь колесом», руки на бедрах) естественным образом повышает оптимизм. Принимайте такую позу хотя бы по нескольку минут каждый день и обратите внимание, насколько увереннее будете себя чувствовать.

• Радуйтесь своим достижениям
Уверенные люди гордятся любыми своими успехами и достижениями, даже относительно незначительными. Когда вам удается достигнуть цели, разрешите себе порадоваться.

• Верьте в себя
Наш разум — мощнейший инструмент, и важнее всего для обретения уверенности правильный психологический настрой. Когда вы верите в себя и мысленно представляете, как достигаете желаемого, это повышает ваши шансы на успех.

• Не соревнуйтесь с другими
Уверенные люди понимают, что конкурировать с другими бессмысленно. Намного ценнее достигать чего-то для личного развития, а не для того, чтобы доказать свое превосходство над другими. Мы все получаем в жизни то, что нам нужно, и все ограничения ставим себе сами.
#полезнознать
Показать больше