Новая Школа 18+
"Слово пацана" начнут показывать на НТВ. Предварительно, премьера состоится 22 января

На канале уже начали крутить анонсы грядущей премьеры. Будете пересматривать?
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новая Школа 18+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новая Школа 18+
6 мс. назад
ANIKV поделилась фотографиями из Лос-Анджелеса 🖤
Новая Школа 18+
6 мс. назад
Лучшее начало года трудно себе представить 💯

Альбом Miyagi & Эндшпиль "NARRATIVE" уже в эту пятницу
Новая Школа 18+
6 мс. назад
OG Buda празднует сегодня свой день рождения, ему 30 лет
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В магазинах появились яйца с сюрпризом: они по-настоящему пугают

В преддверии новогодних праздников в России цены на куриные яйца значительно возросли, достигнув уровня в полтора раза выше прошлогоднего. Наряду с этим, в социальных сетях появилось множество сообщений о неожиданных находках в яйцах из известных розничных сетей.

Многие покупатели столкнулись с необычной ситуацией: при варке яиц на их скорлупе и белке появлялись странные серые пятна, происхождение которых оставалось неизвестным. Еще один инцидент стал настоящим шоком – одна из покупательниц обнаружила в вареном яйце начало развития цыпленка.

Эти неприятные сюрпризы вызвали серьезные вопросы у потребителей о качестве и контроле за продукцией, а также о причинах роста цен на куриные яйца и мерах по обеспечению их безопасности и качества.

В Уфе ситуация с ценами на яйца после новогодних праздников стала предметом обсуждения. В начале года яйца временно исчезли из продажи, но затем появились по ценам, сравнимым с серединой предыдущего года. Например, в магазинах «Ашан» цена за десяток яиц составляла от 105 рублей, в «Перекрестке» – от 110 рублей, а в «Пятерочке» – от 116 рублей. При этом в «Окее» можно было приобрести упаковку из 30 яиц за менее чем 300 рублей, что означает цену менее 100 рублей за десяток.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Россиянам напомнили о следующих длинных выходных

После завершения новогодних каникул, жители России могут ожидать дополнительные праздничные дни в предстоящем году. Например, следующий продолжительный перерыв в работе придется на февраль, когда с 23 по 25 число будет отмечаться День защитника Отечества. За ним последует Международный женский день, обещающий выходные с 8 по 10 марта.

Далее, в конце апреля начале мая, с 28 апреля по 1 мая, наступит период отдыха, связанный с празднованием Весны и Труда. Важно отметить, что 27 апреля, несмотря на приближение праздника, будет рабочим днем.

Майские праздники продолжатся, и россияне также получат выходные с 9 по 12 мая. В июне предвидится еще один короткий отдых — 12 числа, середина недели.

Наконец, в ноябре россияне традиционно будут отмечать день народного единства, получив выходные 3 и 4 ноября, позволяющие немного отдохнуть от трудовых будней.
Показать больше